#109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori
Lotto 193 Collana in giadeite cm 25,5
Lotto 194 Collana in apatite blu cm 18,5
Lotto 195 Collana in apatite blu cm 17,5
Lotto 196 Collana in perle di acqua dolce cm 32
Lotto 197 Collana in pasta di turchese con elementi puntinati cm 22
Lotto 198 Collana in giada sangue di drago con elementi puntinati cm 21
Lotto 199 Collana in avventurina e piccole perline metalliche cm 29
Lotto 200 Collana in onice cm 24
Lotto 201 Collana in corno cm 24
Lotto 202 Collana in pietra del sole cm 14
Lotto 203 Collana in pietra del sole a più fili cm 17
Lotto 204 Collana con pietre "occhio di tigre" cm 20
Lotto 205 Collana con pietre "occhio di tigre" cm 24,5
Lotto 206 Collana in corniola con pietre dalla forma cilindrica, sferica e a scaglie cm 15,5
Lotto 207 Collana in corniola cm 24,5
Lotto 208 Kenne° Jay Lane Jewelry - Orecchini a clip smaltati rossi con pois bianchi cm 2,5 Marchio sulla clip Marchio sulla clip
Lotto 209 Kenne° Jay Lane Jewelry - Ferma Foulard a forma di leopardo rosso a pois bianchi con strass cm 6,5 Mancanza di uno strass sul fiocco.Mancanza di uno strass sul fiocco.
Lotto 210 Bracciale Rigido in corniola e metallo diametro cm 3
Lotto 211 Kenne° Jay Lane Jewelry - Bracciale rigido con apertura a scatto e due elefanti intrecciati Diametro cm 3,5 Marchio internoMarchio interno
Lotto 212 Bracciale rigido con apertura a scatto a forma di serpente in metallo argentato e strass Diametro cm 3
Lotto 213 Bracciale rigido con apertura a scatto e chiusura di sicurezza a forma di cavallo in metallo argentato e strass Diametro cm 3
Lotto 214 Anello in pasta di vetro nero con fronte sfaccettato
Lotto 215 Spilla di pappagallo in metallo dorato, smalti policromi e strass cm 2,5
Lotto 216 Spilla di un gallo in metallo dorato, smalti policromi e strass cm 1,4X1,8 Mancanza di un piccolo strassMancanza di un piccolo strass