#109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori

giovedì 4 luglio 2024 ore 17:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 169 al 192 di 235
  • Valentino Garavani - Cintura in metallo dorato Valentino con strass e logo centrale
    Lotto 169

    Valentino Garavani - Cintura in metallo dorato Valentino con strass e logo centrale cm 34 Marchio Valentino sul retro Marchio Valentino sul retro

  • Valentino Garavani - Ferma foulard Valentino Garavani con logo frontale in metallo dorato
    Lotto 170

    Valentino Garavani - Ferma foulard Valentino Garavani con logo frontale in metallo dorato diametro cm 1,4

  • Christian Dior - Bracciale a catena in metallo dorato, 90's
    Lotto 171

    Christian Dior - Bracciale a catena in metallo dorato, 90's cm 21 Bracciale vintage a catena con chiusura a ginocchiera, marchio Chr. Dior sulla chiusura Bracciale vintage a catena con chiusura a ginocchiera, marchio Chr. Dior sulla chiusura

  • Collana in corallo e turchese a tre fili con susta in argento lavorato
    Lotto 172

    Collana in corallo e turchese a tre fili con susta in argento lavorato cm 65

  • Collana in malachite con susta in oro 18 kt
    Lotto 173

    Collana in malachite con susta in oro 18 kt cm 49

  • Collana in occhio di tigre con susta in oro 18 kt
    Lotto 174

    Collana in occhio di tigre con susta in oro 18 kt cm 48

  • Marta Marzotto - Collana modello sciarpa in perle di fiume e granati con susta in oro 18 kt
    Lotto 175

    Marta Marzotto - Collana modello sciarpa in perle di fiume e granati con susta in oro 18 kt cm 140

  • Collana a più fili in agata e corniola con susta in agata
    Lotto 176

    Collana a più fili in agata e corniola con susta in agata cm 64

  • Collana in AGATA BLU sfaccettata mm 12, alternata ad EOSITE sfaccettata mm 6/8
    Lotto 177

    Collana in AGATA BLU sfaccettata mm 12, alternata ad EOSITE sfaccettata mm 6/8 Lunghezza cm 67 (avventurina arancio). Chiusura in argento laccato Oro con centrale Cabochon di Agata blu.(avventurina arancio). Chiusura in argento laccato Oro con centrale Cabochon di Agata blu.

    Lotto 178

    Collana composta da tre fili di agata verde mm 12. sfere sfaccettate inframezzate da ciottoli lisci di QUARZO ROSA, chiusura in Argento laccato ... Collana composta da tre fili di agata verde mm 12. sfere sfaccettate inframezzate da ciottoli lisci di QUARZO ROSA, chiusura in Argento laccato ... Collana composta da tre fili di agata verde mm 12. sfere sfaccettate inframezzate da ciottoli lisci di QUARZO ROSA, chiusura in Argento laccato ...

  • Collana cinque fili
    Lotto 179

    Collana cinque fili Lunghezza cm 60. Diametro sfere mm 6 3 fili in quarzo rosa rondella sfaccettata più 2 fili PERIDOTO (verde), rondella sfaccettata. Chiusura Argento con laccatura in Oro.3 fili in quarzo rosa rondella sfaccettata più 2 fili PERIDOTO (verde), rondella sfaccettata. Chiusura Argento con laccatura in Oro.

  • Collana in argento con rubini e chiusura in argento e rubini.
    Lotto 180

    Collana in argento con rubini e chiusura in argento e rubini.

    Lotto 181

  • Collana In Argento Con Rubini E Chiusura In Argento E Rubini
    Lotto 182

    Collana In Argento Con Rubini E Chiusura In Argento E Rubini

  • Collana due fili lapislazzuli a sfere sfaccettate alternate a sasso liscio.
    Lotto 183

    Collana due fili lapislazzuli a sfere sfaccettate alternate a sasso liscio. Lunghezza cm 60 Chiusura in Argento laccato Oro satinato. Diametro sfere mm 10Chiusura in Argento laccato Oro satinato. Diametro sfere mm 10

  • Collana filo unico di ZOISITE
    Lotto 184

    Collana filo unico di ZOISITE Diametro sfere mm 12, Lunghezza cm 116 chiusura in Argento laccato Oro più Centrale in Argento brunito. chiusura in Argento laccato Oro più Centrale in Argento brunito.

  • Collana due fili, uno interno di CIANITE, uno di AMETISTA LAVANDA
    Lotto 185

    Collana due fili, uno interno di CIANITE, uno di AMETISTA LAVANDA ametista sfera mm 18, sfera (blu) mm 14, Lunghezza cm 60 chiusura Argento.chiusura Argento.

  • Girocollo in corallo rosso con susta in oro 750 e corallo al centro
    Lotto 186

    Girocollo in corallo rosso con susta in oro 750 e corallo al centro

  • Collana in corallo rosa
    Lotto 187

    Collana in corallo rosa cm 21,5

  • Collana in corallo e turchese a più fili
    Lotto 188

    Collana in corallo e turchese a più fili cm 21

  • Collana in giada rossa
    Lotto 189

    Collana in giada rossa cm 20,5

  • Collana  in giada verde chiara
    Lotto 190

    Collana in giada verde chiara cm 39 Gancio della susta in oro 750Gancio della susta in oro 750

  • Collana in giada verde scura
    Lotto 191

    Collana in giada verde scura cm 24

  • Collana in Giadeite
    Lotto 192

    Collana in Giadeite cm 24

Lotti dal 169 al 192 di 235

  • 4 luglio 2024 ore 17:00 #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori (1 - 235)

  • da 0 a 40 rilancio di 10
  • da 40 a 200 rilancio di 20
  • da 200 a 1000 rilancio di 50
  • da 10000 in avanti rilancio di 1000