#109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori
Lotto 169 Valentino Garavani - Cintura in metallo dorato Valentino con strass e logo centrale cm 34 Marchio Valentino sul retro Marchio Valentino sul retro
Lotto 170 Valentino Garavani - Ferma foulard Valentino Garavani con logo frontale in metallo dorato diametro cm 1,4
Lotto 171 Christian Dior - Bracciale a catena in metallo dorato, 90's cm 21 Bracciale vintage a catena con chiusura a ginocchiera, marchio Chr. Dior sulla chiusura Bracciale vintage a catena con chiusura a ginocchiera, marchio Chr. Dior sulla chiusura
Lotto 172 Collana in corallo e turchese a tre fili con susta in argento lavorato cm 65
Lotto 173 Collana in malachite con susta in oro 18 kt cm 49
Lotto 174 Collana in occhio di tigre con susta in oro 18 kt cm 48
Lotto 175 Marta Marzotto - Collana modello sciarpa in perle di fiume e granati con susta in oro 18 kt cm 140
Lotto 176 Collana a più fili in agata e corniola con susta in agata cm 64
Lotto 177 Collana in AGATA BLU sfaccettata mm 12, alternata ad EOSITE sfaccettata mm 6/8 Lunghezza cm 67 (avventurina arancio). Chiusura in argento laccato Oro con centrale Cabochon di Agata blu.(avventurina arancio). Chiusura in argento laccato Oro con centrale Cabochon di Agata blu.
Lotto 178 Collana composta da tre fili di agata verde mm 12. sfere sfaccettate inframezzate da ciottoli lisci di QUARZO ROSA, chiusura in Argento laccato ... Collana composta da tre fili di agata verde mm 12. sfere sfaccettate inframezzate da ciottoli lisci di QUARZO ROSA, chiusura in Argento laccato ... Collana composta da tre fili di agata verde mm 12. sfere sfaccettate inframezzate da ciottoli lisci di QUARZO ROSA, chiusura in Argento laccato ...
Lotto 179 Collana cinque fili Lunghezza cm 60. Diametro sfere mm 6 3 fili in quarzo rosa rondella sfaccettata più 2 fili PERIDOTO (verde), rondella sfaccettata. Chiusura Argento con laccatura in Oro.3 fili in quarzo rosa rondella sfaccettata più 2 fili PERIDOTO (verde), rondella sfaccettata. Chiusura Argento con laccatura in Oro.
Lotto 180 Collana in argento con rubini e chiusura in argento e rubini.
Lotto 181 Collana in argento con rubini e chiusura in argento e rubini.
Lotto 182 Collana In Argento Con Rubini E Chiusura In Argento E Rubini
Lotto 183 Collana due fili lapislazzuli a sfere sfaccettate alternate a sasso liscio. Lunghezza cm 60 Chiusura in Argento laccato Oro satinato. Diametro sfere mm 10Chiusura in Argento laccato Oro satinato. Diametro sfere mm 10
Lotto 184 Collana filo unico di ZOISITE Diametro sfere mm 12, Lunghezza cm 116 chiusura in Argento laccato Oro più Centrale in Argento brunito. chiusura in Argento laccato Oro più Centrale in Argento brunito.
Lotto 185 Collana due fili, uno interno di CIANITE, uno di AMETISTA LAVANDA ametista sfera mm 18, sfera (blu) mm 14, Lunghezza cm 60 chiusura Argento.chiusura Argento.
Lotto 186 Girocollo in corallo rosso con susta in oro 750 e corallo al centro
Lotto 187 Collana in corallo rosa cm 21,5
Lotto 188 Collana in corallo e turchese a più fili cm 21
Lotto 189 Collana in giada rossa cm 20,5
Lotto 190 Collana in giada verde chiara cm 39 Gancio della susta in oro 750Gancio della susta in oro 750
Lotto 191 Collana in giada verde scura cm 24
Lotto 192 Collana in Giadeite cm 24