Argenti, porcellane, medaglie militari e oggetti da collezione

mercoledì 3 luglio 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 97 al 106 di 106
  • Vassoietto in porcellana policroma, Limoges
    Lotto 97

    Vassoietto in porcellana policroma, Limoges
    con montatura in metallo dorato
    cm 38,5x26

  • Vassoio in porcellana policroma, Limoges
    Lotto 98

    Vassoio in porcellana policroma, Limoges
    Diametro cm 17,5

  • Scatolina in porcellana policroma, Limoges
    Lotto 99

    Scatolina in porcellana policroma, Limoges
    Diametro cm 7,5

  • Quattro scatoline in porcellana policroma, Limoges
    Lotto 100

    Quattro scatoline in porcellana policroma, Limoges

  • Scatola in porcellana policroma, Limoges
    Lotto 101

    Scatola in porcellana policroma, Limoges
    cm 11x8,5

    Lotto 102

    cm 11x8,5cm 13x10,5x8

  • Portabiscotti in porcellana di Limoges
    Lotto 103

    Portabiscotti in porcellana di Limoges
    Altezza cm 22

  • Medaglia De Gasperi
    Lotto 104

    Medaglia De Gasperi
    entro scatola

  • Medaglia Pio XI
    Lotto 105

    Medaglia Pio XI
    entro scatola

  • Collezione lire San Marino 1983
    Lotto 106

    Collezione lire San Marino 1983

Lotti dal 97 al 106 di 106

  • 3 luglio 2024 ore 15:00 Sessione unica (1 - 106)

  • da 100 a 500 rilancio di 20
  • da 1000 a 20000 rilancio di 100
  • da 20000 a 50000 rilancio di 1000
  • da 50000 a 1000000 rilancio di 5000
  • da 1000000 in avanti rilancio di 100