Argenti, porcellane, medaglie militari e oggetti da collezione
mercoledì
3 luglio 2024
ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotto 97 Vassoietto in porcellana policroma, Limoges
con montatura in metallo dorato
cm 38,5x26 -
Lotto 98 Vassoio in porcellana policroma, Limoges
Diametro cm 17,5 -
Lotto 99 Scatolina in porcellana policroma, Limoges
Diametro cm 7,5 -
Lotto 100 Quattro scatoline in porcellana policroma, Limoges
Lotto 101 Scatola in porcellana policroma, Limoges
cm 11x8,5 -
Lotto 102 Scatola in porcellana policroma, Limoges
cm 11x8,5cm 13x10,5x8 -
Lotto 103 Portabiscotti in porcellana di Limoges
Altezza cm 22 -
Lotto 104 Medaglia De Gasperi
entro scatola -
Lotto 105 Medaglia Pio XI
entro scatola -
Lotto 106 Collezione lire San Marino 1983