ArteInvestimenti - via Giuseppe di Vittorio 307/23, 20099 Sesto San Giovanni ASTA N.10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA domenica 12 maggio 2024 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 49 al 70 di 70 Mostra 122448Elementigo < Pag.123 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 49 Marcello Lo Giudice, Oman, 2002, olio e polveri su cartoncino, cm 75x110,... Stima 9.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.500,00 € Lotto 50 Saverio Terruso, Studio per altare, 1967, olio su tela, cm 70x50 Stima 1.400,00 / 1.600,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 51 Mauro Drudi, LEI, 2018, acrilici su tavola, cm 19x15 Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 52 Mauro Drudi, LEI, 2018, acrilici su tavola, cm 19x15 Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 53 Andrea Raccagni, Senza titolo, 1958, olio materico su cartone, cm 33x24,... Stima 1.300,00 / 1.500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 54 Andrea Raccagni, Senza titolo, 1998, olio materico su tavola, cm 60x80,... Stima 1.600,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 55 Pierluigi De Lutti, Piccola Parigi che brucia, 2006, tecnica mista su tela,... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 56 Klaus Karl Mehrkens, Senza titolo, 2006, tecnica mista su tavola, cm 50x60,... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 57 Alfredo Rapetti, Doppia lettura, 2008, acrilico su tela, cm 165x135,... Stima 3.600,00 / 3.900,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 58 Giuseppe Amadio, Rosso gue, anni Duemila, acrilici su tela estroflessa, cm... Stima 3.600,00 / 3.900,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 59 Giuseppe Amadio, Era, anni Duemila, acrilico su tela estroflessa, cm 130x130,... Stima 3.400,00 / 3.800,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 60 Gianfranco Migliozzi, Clio RS, 2016, estroflessione su tela, cm 90x110 Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 61 Antonio Baccarin, Senza titolo, 2004, acrilico su tela e arrotolamento in... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 62 Cristiano Petrucci, Senza titolo, 2012, palline da ping pong applicate su... Stima 1.600,00 / 1.800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 63 Franca Pisani, Quanta vita, 2017, ossi e lacca su tela, cm 100x120, autentica... Stima 6.500,00 / 7.000,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 64 Alfredo Rapetti, Senza titolo, acrilico su tela, cm 200x150, lievi imperfezioni Stima 4.200,00 / 4.600,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 65 Paola Romano, Senza titolo, 2011, affresco, cm 80x120 Stima 3.500,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 66 Michele De Marco, Simmetrico, 2017, acrilico su tela, cm 150x99,6 Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 67 Attilio Scarfi, Derivante dalle impressioni, 2002, tecnica mista su... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 68 M’ horo, Senza Titolo, anni Duemila, acrilico, tecnica mista e collage con... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 69 Boontuam Pornpairin, Senza Titolo, 2018, collage su tela, cm 30x30 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 70 Boontuam Pornpairin, Senza titolo, 2018, collage su tavola, cm 25x30 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 60,00 € Lotti dal 49 al 70 di 70 Mostra 122448Elementigo < Pag.123