CORNICI

CORNICI

venerdì 19 aprile 2024 ore 10:30 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 121 al 136 di 136
  • CORNICE IN LEGNO cm 79x109, luce cm 70x100 Lievi difetti
    Lotto 121

    CORNICE IN LEGNO
    cm 79x109, luce cm 70x100

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 77x95, luce cm 93,5x76 Lievi difetti
    Lotto 122

    CORNICE IN LEGNO
    cm 77x95, luce cm 93,5x76

    Lievi difetti

    Lotto 123

    CORNICE IN LEGNO
    nero e dorato, completa di passepartout in cartoncino
    cm 51x41, luce cm 38,5x28,5

    Graffi, passepartout macchiato

    Lotto 124

    CORNICE IN LEGNO
    cm 51x41, luce cm 38,5x28,5

  • CORNICE IN LEGNO dorata cm 42,5x59, luce 37,5x54 Graffi e altri lievi difetti
    Lotto 125

    CORNICE IN LEGNO
    dorata
    cm 42,5x59, luce 37,5x54

    Graffi e altri lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 38x48, luce cm 29x39 Lievi difetti
    Lotto 126

    CORNICE IN LEGNO
    cm 38x48, luce cm 29x39

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 89x139, luce cm 85x135 Lievi difetti
    Lotto 127

    CORNICE IN LEGNO
    cm 89x139, luce cm 85x135

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO argentata cm 68,5x136,5, luce cm 63x127 Abrasioni
    Lotto 128

    CORNICE IN LEGNO
    argentata
    cm 68,5x136,5, luce cm 63x127

    Abrasioni

  • CORNICE IN LEGNO cm 85,5x136, luce cm 80x130 Lievi difetti
    Lotto 129

    CORNICE IN LEGNO
    cm 85,5x136, luce cm 80x130

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 105,5x105,5, luce cm 100x100 Graffi e scheggiature
    Lotto 130

    CORNICE IN LEGNO
    cm 105,5x105,5, luce cm 100x100

    Graffi e scheggiature

    Lotto 131

    CORNICE IN LEGNO
    argentata, completa di passepartout
    cm 93x122, luce cm 69x99

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 117,5x117,5, luce cm 100x100 Lievi difetti
    Lotto 132

    CORNICE IN LEGNO
    cm 117,5x117,5, luce cm 100x100

    Lievi difetti

    Lotto 133

    CORNICE IN LEGNO
    completa di passepartout
    cm 157x125, luce cm 128x95

    Lievi difetti

    Lotto 134

    CORNICE IN METALLO
    completa di vetro e passepartout
    cm 114x114, luce cm 100x100

    Lievi difetti

    Lotto 135

    CORNICE IN LEGNO
    cm 88x128, luce 74x104

    Lievi difetti

    Lotto 136

    CORNICE IN LEGNO
    cm 118x88, luce cm 104x74

    Lievi difetti

Lotti dal 121 al 136 di 136

CORNICI

  • 19 aprile 2024 ore 10:30 Sessione Unica (1 - 136)

Su appuntamento

Altre Informazioni

Le cornici si possono ritirare direttamente presso la nostra sede di Torino, via Tiziano Vecellio 34/D

oppure ci si può avvalere del nostro servizio di spedizione.

  • da 0 a 200 rilancio di 5
  • da 200 a 500 rilancio di 10
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000