CORNICI
Lotto 97 CORNICE IN LEGNO
cm 53x58,5, luce cm 37x42
Difetti -
Lotto 98 CORNICE IN LEGNO
cm 68x68, luce cm 50x50
Difetti -
Lotto 99 CORNICE IN LEGNO
cm 54,5x69, luce cm 49x64
Lievi difetti -
Lotto 100 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro e passepartout
cm 45x57, luce cm 33x45,5
Lievi difetti -
Lotto 101 CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 27,5x61, luce cm 20,5x55
Lievi difetti -
Lotto 102 CORNICE IN METALLO
argentata completa di vetro
cm 72,5x52, luce cm 68x49
Graffi e altri difetti -
Lotto 103 CORNICE IN LEGNO
cm 77,5x58,5, luce cm 54,5x73,5
Lievi difetti -
Lotto 104 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 81x61, luce cm 77x57,5
Lievi difetti -
Lotto 105 CORNICE IN LEGNO
cm 79x64, luce cm 63,5x48
Lievi difetti -
Lotto 106 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 37,5x45,5, luce cm 35x43
Lievi difetti -
Lotto 107 CORNICE IN LEGNO
cm 84x64, luce cm 68,5x48,5
Graffi e abrasioni -
Lotto 108 CORNICE IN LEGNO
cm 86,5x76,5, luce cm 68,5x59,5
Graffi, lievi difetti agli angoli -
Lotto 109 CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 77,5x70, luce cm 64x55,5
Scheggiature e graffi -
Lotto 110 CORNICE IN LEGNO
cm 70x66,5, luce cm 61,5x58
Lievi difetti -
Lotto 111 CORNICE IN LEGNO
argentata
cm 92x71,5, luce cm 79,5x61
Scheggiature nella parte superiore e lievi difetti -
Lotto 112 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 74,5x54,5 luce cm 69x49,5
Lievi difetti -
Lotto 113 CORNICE IN LEGNO
cm 60x46, luce cm 52,5x38,5 -
Lotto 114 CORNICE IN LEGNO
completa di passepartout
cm 68x88,5, luce cm 48,5x69,5
Lievi difetti -
Lotto 115 CORNICE IN LEGNO
cm 58,5x75,5, luce cm 49x67
Graffi e abrasioni -
Lotto 116 CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di passepartout
cm 84x64, luce cm 70x48,5
Graffi e abrasioni -
Lotto 117 CORNICE IN LEGNO
cm 99x84, luce cm 68,5x54
Graffi e altri lievi difetti -
Lotto 118 CORNICE IN LEGNO
cm 102,5x73, luce cm 99x68
Leggera deformazione e lievi difetti -
Lotto 119 CORNICE IN LEGNO
completa di passepartout
cm 46,5x40, luce cm 28,5x23
Lievi difetti -
Lotto 120 CORNICE IN LEGNO
cm 110x78, luce cm 105x73
Lievi difetti