CORNICI

CORNICI

venerdì 19 aprile 2024 ore 10:30 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 97 al 120 di 136
  • CORNICE IN LEGNO cm 53x58,5, luce cm 37x42 Difetti
    Lotto 97

    CORNICE IN LEGNO
    cm 53x58,5, luce cm 37x42

    Difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 68x68, luce cm 50x50 Difetti
    Lotto 98

    CORNICE IN LEGNO
    cm 68x68, luce cm 50x50

    Difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 54,5x69, luce cm 49x64 Lievi difetti
    Lotto 99

    CORNICE IN LEGNO
    cm 54,5x69, luce cm 49x64

    Lievi difetti

    Lotto 100

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro e passepartout
    cm 45x57, luce cm 33x45,5

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO dorata cm 27,5x61, luce cm 20,5x55 Lievi difetti
    Lotto 101

    CORNICE IN LEGNO
    dorata
    cm 27,5x61, luce cm 20,5x55

    Lievi difetti

    Lotto 102

    CORNICE IN METALLO
    argentata completa di vetro
    cm 72,5x52, luce cm 68x49

    Graffi e altri difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 77,5x58,5, luce cm 54,5x73,5 Lievi difetti
    Lotto 103

    CORNICE IN LEGNO
    cm 77,5x58,5, luce cm 54,5x73,5

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 81x61, luce cm 77x57,5 Lievi difetti
    Lotto 104

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro
    cm 81x61, luce cm 77x57,5

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 79x64, luce cm 63,5x48 Lievi difetti
    Lotto 105

    CORNICE IN LEGNO
    cm 79x64, luce cm 63,5x48

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 37,5x45,5, luce cm 35x43 Lievi difetti
    Lotto 106

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro
    cm 37,5x45,5, luce cm 35x43

    Lievi difetti

    Lotto 107

    CORNICE IN LEGNO
    cm 84x64, luce cm 68,5x48,5

    Graffi e abrasioni

    Lotto 108

    CORNICE IN LEGNO
    cm 86,5x76,5, luce cm 68,5x59,5

    Graffi, lievi difetti agli angoli

  • CORNICE IN LEGNO dorata cm 77,5x70, luce cm 64x55,5 Scheggiature e graffi
    Lotto 109

    CORNICE IN LEGNO
    dorata
    cm 77,5x70, luce cm 64x55,5

    Scheggiature e graffi

  • CORNICE IN LEGNO cm 70x66,5, luce cm 61,5x58 Lievi difetti
    Lotto 110

    CORNICE IN LEGNO
    cm 70x66,5, luce cm 61,5x58

    Lievi difetti

    Lotto 111

    CORNICE IN LEGNO
    argentata
    cm 92x71,5, luce cm 79,5x61

    Scheggiature nella parte superiore e lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 74,5x54,5 luce cm 69x49,5 Lievi difetti
    Lotto 112

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro
    cm 74,5x54,5 luce cm 69x49,5

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 60x46, luce cm 52,5x38,5
    Lotto 113

    CORNICE IN LEGNO
    cm 60x46, luce cm 52,5x38,5

    Lotto 114

    CORNICE IN LEGNO
    completa di passepartout
    cm 68x88,5, luce cm 48,5x69,5

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 58,5x75,5, luce cm 49x67 Graffi e abrasioni
    Lotto 115

    CORNICE IN LEGNO
    cm 58,5x75,5, luce cm 49x67

    Graffi e abrasioni

    Lotto 116

    CORNICE IN LEGNO
    dorata, completa di passepartout
    cm 84x64, luce cm 70x48,5

    Graffi e abrasioni

    Lotto 117

    CORNICE IN LEGNO
    cm 99x84, luce cm 68,5x54

    Graffi e altri lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 102,5x73, luce cm 99x68 Leggera deformazione e lievi difetti
    Lotto 118

    CORNICE IN LEGNO
    cm 102,5x73, luce cm 99x68

    Leggera deformazione e lievi difetti

    Lotto 119

    CORNICE IN LEGNO
    completa di passepartout
    cm 46,5x40, luce cm 28,5x23

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 110x78, luce cm 105x73 Lievi difetti
    Lotto 120

    CORNICE IN LEGNO
    cm 110x78, luce cm 105x73

    Lievi difetti

Lotti dal 97 al 120 di 136

CORNICI

  • 19 aprile 2024 ore 10:30 Sessione Unica (1 - 136)

Su appuntamento

Altre Informazioni

Le cornici si possono ritirare direttamente presso la nostra sede di Torino, via Tiziano Vecellio 34/D

oppure ci si può avvalere del nostro servizio di spedizione.

  • da 0 a 200 rilancio di 5
  • da 200 a 500 rilancio di 10
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000