CORNICI
Lotto 73 CORNICE IN LEGNO
cm 85x63, luce cm 76,5x54,5
Graffi, abrasioni e legno scheggiato -
Lotto 74 CORNICE IN LEGNO
cm 58,5x87,5, luce cm 55,5x84,5
Lievi difetti -
Lotto 75 CORNICE IN LEGNO
cm 75x78, luce cm 69,5x72,5
Lievi difetti -
Lotto 76 CORNICE IN LEGNO
completa di passepartout
cm 58,5x75,5, luce cm 38x55
Graffi e abrasioni -
Lotto 77 CORNICE IN LEGNO
completa di supporto in masonite
cm 70,5x51, luce cm 69,5x49,5
Lievi difetti -
Lotto 78 CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 68x88, luce 58,5x79
Lievi difetti -
Lotto 79 CORNICE IN LEGNO
cm 73x53, luce cm 69x49
Lievi difetti -
Lotto 80 CORNICE IN LEGNO
cm 72x55, luce cm 61,5x42,5
Graffi e abrasioni -
Lotto 81 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 63,5x63,5, luce cm 58x58
Lievi difetti -
Lotto 82 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 63,5x63,5, luce cm 59x59
Lievi difetti -
Lotto 83 CORNICE IN LEGNO
cm 51,5x70, luce cm 49x68,5
Graffi e altri lievi difetti -
Lotto 84 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 111x131, luce cm 100x120
Lievi difetti -
Lotto 85 CORNICE IN LEGNO
azzurra e nera
cm 42,5x32,5, luce cm 39x29
Lievi difetti -
Lotto 86 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 70x52, luce cm 63x45
Graffi e abrasioni -
Lotto 87 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro e passepartout
cm 62,5x78, luce cm 38x53
Lievi difetti -
Lotto 88 CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di vetro
cm 92x112, luce cm 83x103
Lievi difetti
Lotto 89 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 60x79,5, luce cm 55,5x75,5
Lotto 90 CORNICE IN LEGNO
con parte dorata
cm 93x73, luce 87x67
Lievi difetti -
Lotto 91 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro e passepartout
cm 107x68, luce cm 87,5x49
Legno scheggiato e altri lievi difetti -
Lotto 92 CORNICE IN LEGNO
cm 95x64,5, luce cm 90,5x59,5
Graffi -
Lotto 93 CORNICE IN LEGNO
cm 94x71, luce cm 87x64
Lievi difetti -
Lotto 94 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 70,5x88, luce cm 67,5x84
Lievi difetti -
Lotto 95 CORNICE IN LEGNO
cm 57,5x40,5, luce cm 48,5x31,5
Difetti -
Lotto 96 CORNICE IN LEGNO
cm 50x60, luce cm 35x43
Difetti