CORNICI
Lotto 49 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro
cm 70,5x51,5, luce cm 63x43
Lievi difetti -
Lotto 50 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro
cm 70,5x51,5, luce cm 63x44
Lievi difetti -
Lotto 51 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro
cm 70,5x51,5, luce cm 63x43
Lievi difetti -
Lotto 52 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro
cm 70,5x51,5, luce cm 63x43
Lievi difetti -
Lotto 53 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro
cm 70,5x51,5, luce cm 63x43
Lievi difetti -
Lotto 54 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro
cm 70,5x51,5, luce cm 62x43,5
Lievi difetti -
Lotto 55 CORNICE IN LEGNO
argentata
cm 71x52, luce cm 69x49
Graffi -
Lotto 56 CORNICE IN LEGNO
argentata
cm 52x71, luce cm 49x69
Graffi -
Lotto 57 CORNICE IN LEGNO
argentata
cm 71x52, luce cm 69x49
Graffi -
Lotto 58 CORNICE IN LEGNO
argentata
cm 71x52, luce cm 69x50
Graffi -
Lotto 59 CORNICE IN LEGNO
con parte argentata
cm 51,5x45,5, luce cm 49x43
Abrasioni e graffi -
Lotto 60 CORNICE IN LEGNO
cm 40,5x30,5, luce cm 33,5x24
Abrasioni e graffi -
Lotto 61 CORNICE IN LEGNO
cm 55x40, luce cm 49x34
Lievi difetti -
Lotto 62 CORNICE IN LEGNO
con parte dorata
cm 78,5x108,5, luce cm 70x100
Graffi e abrasioni -
Lotto 63 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 75x53, luce cm 71x49
Lievi difetti -
Lotto 64 CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di passepartout
cm 58,5x39, luce 40,5x21
Graffi e lievi difetti, passepartout macchiato -
Lotto 65 CORNICE DI FONDO
in legno dorato
cm 76x86, luce cm 59x70
Lievi difetti -
Lotto 66 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro
cm 38,5x102,5, luce cm 29x93
Lievi difetti -
Lotto 67 CORNICE IN METALLO
dorata, completa di vetro
cm 72x52, luce cm 69x49
Graffi e ammaccature -
Lotto 68 CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 82x62,5, luce cm 75,5x56
Lievi difetti -
Lotto 69 CORNICE IN LEGNO
cm 50x34,5, luce cm 48,5x33
Graffi e altri lievi difetti -
Lotto 70 CORNICE IN LEGNO
completa di supporto in masonite,
cm 76x61, luce cm 73x59
Graffi e abrasioni
Lotto 71 CORNICE IN LEGNO
di colore argentato
cm 57x77, luce cm 52x71
Lievi difetti -
Lotto 72 CORNICE IN LEGNO
cm 90x69, luce cm 81x60
Lievi difetti