Lotto 103 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 17,5x12,5. Firmata al retro.
Lotto 104 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 17,5x12,5. Firmata al retro.
Lotto 105 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 17,5x12,5. Firmata al retro.
Lotto 106 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 17,5x12,5. Firmata al retro.
Lotto 107 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 17,5x12,5. Firmata al retro.
Lotto 108 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 10x13. Firmata al retro.
Lotto 109 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 10x13. Firmata al retro.
Lotto 110 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 10x13. Firmata al retro.
Lotto 111 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 10x13. Firmata al retro.
Lotto 112 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 10x13. Firmata al retro.
Lotto 113 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 10x13. Firmata al retro.
Lotto 114 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 10x13. Firmata al retro.
Lotto 115 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Fotografia con applicazioni di cera fusa e ceralacca cm 10x13. Firmata al retro.
Lotto 116 DEL BRAVO STEFANO Manfredonia 1978 "Senza titolo" Polaroid ritoccata a mano cm 9x10,5. Firmata sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura dell'artista. Opera incorniciata.
Lotto 117 DEL BRAVO STEFANO Manfredonia 1978 "Senza titolo" Polaroid ritoccata a mano cm 9x10,5. Firmata sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura dell'artista. Opera incorniciata.
Lotto 118 DEL BRAVO STEFANO Manfredonia 1978 "Senza titolo" Polaroid ritoccata a mano cm 9x10,5. Firmata sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura dell'artista. Opera incorniciata.
Lotto 119 DEL BRAVO STEFANO Manfredonia 1978 "Love to Indiana" N. 8 polaroid ritoccate a mano, cm 33x19. Firmata sul fronte in basso a destra, intitolata a sinistra. Autentica su foto a cura dell'artista. Opera incorniciata.
Lotto 120 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lotto 121 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lotto 124 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lotto 128 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lotto 131 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lotto 135 ARAKI NOBUYOSHI Tokyo 1940 "Senza titolo" Polaroid pezzo unico, cm 8x7,6 immagine su supporto Polaroid standard. Firmata al retro con pennarello nero. Certificato di garanzia.
Lotto 136 SCHIFANO MARIO Libia 1934 - Roma 1998 "Cancellatura" Tecnica mista su foto ritoccata a smalto cm 18x13, del 1990-97. Certificato di autenticità ed archiviazione a cura della Fondazione Mario Schifano. Certificato di autenticità di altra galleria. Opera pubblicata sul Catalogo "Mario Schifano Fotografie ritoccate 1985-1997" a pag. 365.