LAST CHANCE ASTA 20 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 33 FENA Lecce 1958 "Via col vento" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 20/150, a sinistra, intitolata in alto.
Lotto 34 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 4/150, a sinistra.
Lotto 35 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmato a penna in basso a destra, tiratura a matita 8/150, a sinistra.
Lotto 36 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x18. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 17/150, a sinistra.
Lotto 37 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 10/150, a sinistra.
Lotto 38 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 13/150, a sinistra.
Lotto 39 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 2/150, a sinistra.
Lotto 41 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 14/150, a sinistra.
Lotto 42 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 11/150, a sinistra.
Lotto 43 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 15/150, a sinistra.
Lotto 44 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 10/150, a sinistra.
Lotto 45 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 24/150, a sinistra.
Lotto 47 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 11/150, a sinistra.
Lotto 48 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x18. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 1/150, a sinistra.
Lotto 50 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 19/150, a sinistra.
Lotto 51 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 6/150, a sinistra.
Lotto 52 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 18x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 19/150, a sinistra.
Lotto 53 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x32. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 5/150, a sinistra.
Lotto 54 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 32x24. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 2/150, a sinistra.
Lotto 55 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x32. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 3/150, a sinistra.
Lotto 56 FENA Lecce 1958 "Via col vento" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x32. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 5/150, a sinistra, titolo in alto al centro.
Lotto 57 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x32. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 13/150, a sinistra.
Lotto 58 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x32. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 3/150, a sinistra.
Lotto 59 FENA Lecce 1958 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino pesante, ritoccata a mano, cm 24x32. Firmata a penna in basso a destra, tiratura a matita 10/150, a sinistra.