Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #70: Design & Argenti venerdì 8 settembre 2023 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 169 al 192 di 280 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #70: Design & Argenti Filtra Cancella Lotto 169 Italo Gasparucci - Libreria in vimini e rattan Stima €Base d'asta 140,00 € Lotto 170 Italo Gasparucci - Libreria in vimini e rattan Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 171 Italo Gasparucci - N°6 Sedie in bambù e pomoli in ottone dorato, 70's Stima €Base d'asta 300,00 € Lotto 172 Italo Gasparucci - N°4 Sedie in bambù e pomoli in ottone dorato, 70's Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 173 Italo Gasparucci - Coppia di poltrone in bambù Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 174 Italo Gasparucci - Porta vivande in vetro Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 175 Italo Gasparucci - Tavolino basso in bambù, 70's Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 176 Salotto da giardino, in rattan e midollino composta due poltrone , divano e tavolinetto Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 177 Coppia di sedie bambù con tavolino Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 178 Toletta in legno laccato nei toni del crema Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 179 Andries Van Onck per Magis - Totem per Magis, 80s Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 180 Ferrieri per kartell (Milano 6/08/1918-Milano 22/06/2006) - Mobile contenitore in due parti, 1967-1969 Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 181 Ferrieri per kartell (Milano 6/08/1918-Milano 22/06/2006) - Mobile contenitore in due parti, 1967-1969 Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 182 N.2 Pouff con ruote, 70's Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 183 Tavolo da caffè, 60's Stima €Base d'asta 160,00 € Lotto 184 Prod. NyForm - Sistema modulare, 70's Stima €Base d'asta 600,00 € Lotto 185 Kartell - Portariviste Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 186 N.2 Pouff con ruote, 70's Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 187 Kartell - N.2 Portaombrelli Stima €Base d'asta 20,00 € Lotto 188 Kartell - Gruppo di N. 2 tavolini da caffè mod. Jolly Crystal, Designer Paolo Rizzato Stima €Base d'asta 120,00 € Lotto 189 Set di N. 3 tavolini impilabili in acciaio spazzolato. Stima €Base d'asta 160,00 € Lotto 190 Na Design - Tris di tavolini ad incastro in metallo e vetro Stima €Base d'asta 120,00 € Lotto 191 Copenaghen - Mamma di Dickies, scultura in porcellana lucida Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 192 Copenaghen - Coppia di gatti in porcellana Stima €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 169 al 192 di 280 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 >