ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO II
Lotto 741 in noce Sicilia primi 900 h cm 68 x 50 x 45
Lotto 742 in resina raffigurante diversi soggetti Italia anni 70 h cm 26 x 21
Lotto 743 in noce piano sagomato e sottopiano decorato da festoni in legno intagliato Inghilterra primi 900 h cm 42 x 101 x 50
Lotto 744 servizio di posate in metallo argentato (incompleto) e 2 oggetti di diverso uso vecchia fattura misure varie
Lotto 745 di vario uso e materiale vecchia fattura misure varie
Lotto 746 XX secolo h cm 10 x 18
Lotto 747 3 oggetti vari in terracotta maiolicata e 1 in terracotta grezza Sicilia vecchia fattura misure varie
Lotto 748 in legno porta gioie con piano intarsiato in varie essenze Italia vecchia fattura h cm 51,5 x 45 x 35
Lotto 749 1 vassoio con 6 tazze e 1 zuccheriera, 1 antipastiera, 1 formella in terracotta maiolicata vecchia fattura misure varie
Lotto 750 12 decorazioni raffiguranti composizioni floreali più un piatto di manifattura orientale misure varie