Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #66: ARTE CINESE, ORIENTALE E AFRICANA giovedì 25 maggio 2023 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 169 al 176 di 176 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #66: ARTE CINESE, ORIENTALE E AFRICANA Filtra Cancella Lotto 169 Piatto cinese, China 19° secolo Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 170 Vaso quadrangolare giapponese dipinto a motivi floreali Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 171 G.L. Ashwor° & Bros (Hanley 1962-1968) - Piatto policromo, Inizi 20° secolo Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 172 Scultura policrama Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 173 Mezzobusto di donna Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 174 Grande fallo, 20° secolo Stima €Base d'asta 700,00 € Lotto 175 Reliquario Africano Stima €Base d'asta 160,00 € Lotto 176 Collana Afgana con lapislazzuli Stima €Base d'asta 80,00 € Lotti dal 169 al 176 di 176 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678