GIOIELLI E OROLOGI

GIOIELLI E OROLOGI

mercoledì 29 marzo 2023 ore 21:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 121 al 144 di 298
    Lotto 121

    ZENITH SILHOUETTE
    CASSA: in acciaio con lunetta dorata, mm 27
    QUADRANTE: bianco perla con lancette placcate oro
    MOVIMENTO: al quarzo

    Lotto 122

    BREIL - BRACCIALE
    CASSA: in acciao rettangolare
    QUADRANTE: color avorio metallizzato
    MOVIMENTO: al quarzo
    Cinturino originale in pelle con chiusura a farfalla e ferma cinturino con strass.

    Lotto 123

    BREIL REF. BW0884
    CASSA: in acciaio
    QUADRANTE: nero e bronzo con cronografo a 3 contatori. Numeri arabi.
    MOVIMENTO: al quarzo

    Lotto 124

    OROLOGIO DA POLSO
    marca Perseo con cinturino in pelle

    Presenti difetti. Se ne consiglia la revisione

    Lotto 125

    OROLOGIO DA POLSO
    marca Timex con cinturino in pelle

    Presenti lievi difetti. Se ne consiglia la revisione

  • OROLOGIO OK Breil in acciacio Italia, anni '50 Difetti
    Lotto 126

    OROLOGIO
    OK Breil in acciacio
    Italia, anni '50

    Difetti

  • OROLOGIO LH in acciaio, smalto e plastica
    Lotto 127

    OROLOGIO
    LH in acciaio, smalto e plastica

    Lotto 128

    OROLOGIO
    Multipli di Krizia, acciaio dorato e cinturino in pelle
    Italia

  • OROLOGIO Savillon in acciaio Svizzera, anni '60
    Lotto 129

    OROLOGIO
    Savillon in acciaio
    Svizzera, anni '60

    Lotto 130

    OROLOGIO
    Beuchat con custodia orginale impermeabile, lancette girano al contrario
    Francia

  • OROLOGIO Hermin in acciaio Svizzera
    Lotto 131

    OROLOGIO
    Hermin in acciaio
    Svizzera

    Lotto 132

    LOTTO DI DUE OROLOGI
    Regina Schrecker e Timex, acciaio e cinturini in pelle
    Italia, anni '70

    Difetti e mancanze

  • OROLOGIO Herodia in acciaio Svizzera, anni '50 Difetti
    Lotto 133

    OROLOGIO
    Herodia in acciaio
    Svizzera, anni '50

    Difetti

    Lotto 134

    OK BREIL
    CASSA: in acciaio
    QUADRANTE: blu con numeri arabi, datario ore 3
    MOVIMENTO: al quarzo

    Difetti

  • OROLOGIO OK Breil, acciaio Italia, anni '50 Difetti
    Lotto 135

    OROLOGIO
    OK Breil, acciaio
    Italia, anni '50

    Difetti

    Lotto 136

    LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
    anni '90
    senza cinturini

    Mancanze

  • LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH degli anni '90 Difetti e mancanze
    Lotto 137

    LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
    degli anni '90

    Difetti e mancanze

    Lotto 138

    LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
    degli anni '90

    Difetti e mancanze

  • LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH anni '90 Difetti, mancanze
    Lotto 139

    LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
    anni '90

    Difetti, mancanze

    Lotto 140

    LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
    degli anni '90

    Difetti e mancanze

    Lotto 141

    LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
    anni '90
    senza cinturini

    Mancanze

    Lotto 142

    LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
    degli anni '90
    due con custodia originale; si segnala che un orologio e' privo di cinturino

    Difetti e mancanze

    Lotto 143

    PARURE COMPOSTA DA ORECCHINI E BRACCIALE IN AMBRA
    lunghezza orecchini cm 8, lunghezza bracciale cm 18

    Un orecchino mancante di farfallina

    Lotto 144

    PARURE COMPOSTA DA COLLANA E ORECCHINI IN ARGENTONE E LAPISLAZZULI
    collana lunghezza cm 26, orecchini cm 5

Lotti dal 121 al 144 di 298

GIOIELLI E OROLOGI

  • 29 marzo 2023 ore 21:00 Sessione Unica (1 - 298)

Su appuntamento

  • da 100 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000