OROLOGIO - ROLEX OMEGA TUDOR - DIAMANTI E GIOIELLI
Lotto 25 DIAMANTE 0,66 CT FANCY MARRONE ARANCIO INTENSO - SI3 - TAGLIO "Cadillac" - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - C21017-25
Lotto 26 DIAMANTE 1 CT COLORE J – PUREZZA I1 - TAGLIO BRILLANTE - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - C21217-21
Lotto 27 DIAMANTE 1 CT COLORE I – PUREZZA I2 - TAGLIO BRILLANTE - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - C21217-26
Lotto 28 DIAMANTE 1 CT COLORE L PUREZZA VS2 - TAGLIO PERA - INCISO AL LASER + CERTIFICATO AIG ONLINE - C21116-1
Lotto 29 DIAMANTE 1 CT COLORE F – PUREZZA SI1 - TAGLIO PERA - INCISO AL LASER + CERTIFICATO AIG ONLINE - C21116-2
Lotto 30 DIAMANTE 1 CT COLORE G – PUREZZA I1 - TAGLIO BRILLANTE - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - C21217-10
Lotto 31 DIAMANTE 1,09 CT COLORE K – PUREZZA SI2 - TAGLIO BRILLANTE - INCISO AL LASER + CERTIFICATO AIG ONLINE - C21205
Lotto 32 DIAMANTE 1,21 CT COLORE F – PUREZZA I2 - TAGLIO BRILLANTE - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - C21217-15
Lotto 33 DIAMANTE 2,06 CT FANCY CHAMPAGNE – SI3 (PUREZZA ESALTATA) - TAGLIO BRILLANTE - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - C21219-3
Lotto 34 DIAMANTE 0,68 CT FANCY GIALLO CHIARO – PUREZZA SI1 - TAGLIO CUSCINO - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - UD30113-1
Lotto 35 DIAMANTE 0,74 CT FANCY GIALLO – PUREZZA SI1 - TAGLIO CUSCINO - INCISO AL LASER + CERTIFICATO ID - UD30113-2
Lotto 36 Peso dell'oro: 1,1 grammi Oro: oro bianco 14 carati Peso diamanti laterali: 9 diamanti = 0,38 carati Colore e purezza: F, VS
Completa il tuo stile inconfondibile con un moderno orecchino. Pieno di stile con un look unico, questo orecchino a bottone è realizzato a mano in oro bianco 14 carati e impreziosito da una fila di diamanti autentici incastonati a 9 punte per un totale di 0,38 carati. L'orecchino abbraccia la parte superiore e inferiore del lobo e può essere indossato in diversi fori per molteplici look. Un comodo perno posteriore a vite mantiene questo orecchino al sicuro. Singolo orecchino. - 5157W
Lotto 37 Peso dell'oro: 6,3 grammi Oro: oro bianco 14 carati Peso diamanti laterali: 43 diamanti = 0,85 carati Colore e chiarezza: F, VS2
Una fede nuziale brillante e abbagliante, i diamanti qui brillano in ogni direzione. Progettato in oro bianco 14 carati, l'anello è incastonato con diamanti autentici lungo 3 file per un peso totale di 0,85 carati. Al centro dell'anello c'è una fila di grandi diamanti e ai lati ci sono pavé di diamanti incastonati per intensificare lo scintillio. Questo magnifico anello sembrerà fatto apposta per te. - CP0702W
Lotto 38 Peso dell'oro: 2,0 grammi Oro: oro rosa 14 carati | Oro rosa 14 carati | Oro bianco 14 carati Peso diamanti laterali: 14 diamanti = 0,30 carati Colore e purezza: F, VS
Un punto fermo nella collezione di gioielli di ogni donna: i classici orecchini a cerchio con diamanti. Realizzati a mano in oro 14k con una fila di pavé di diamanti autentici incastonati per un totale di 0,30 carati, questi scintillanti orecchini a cerchio saranno una bella aggiunta alla tua pila di orecchie da festa. Sono perfetti indossati nel lobo dell'orecchio o stratificati nella cartilagine: le possibilità sono infinite! In coppia. - CP3533R
Lotto 39 Peso dell'oro: 7,2 grammi Oro: oro giallo 14 carati Peso Diamanti Laterali: 64 diamanti = 3,00 carati Colore e purezza: F VS
Un punto fermo nella collezione di gioielli di ogni donna: i classici orecchini a cerchio con diamanti. Progettati in oro giallo 14k, questi orecchini sono intarsiati con diamanti autentici, per un totale di 3,00 carati, all'interno e all'esterno del cerchio in modo che brillino da ogni direzione. Pieni di stile e presenza, la loro bellezza senza tempo eleverà qualsiasi outfit e fornirà quel tocco in più che ti sei perso. In coppia. - cP3736Y
Lotto 40 Peso dell'oro: 3,2 grammi Oro: oro bianco 14 carati | Oro giallo 14 carati Peso diamanti laterali: 30 diamanti = 0,25 carati Colore e purezza: G, VS1
L'anello di fidanzamento con diamante Rubin è incentrato sulla realizzazione dei sogni. Progettato in oro 14k, questo anello presenta al centro un accattivante diamante autentico da 0,40 carati con un alone di diamanti più piccoli. Una piccola fascia pavé completa elegantemente il diamante centrale. Sapientemente progettato, questo anello di fidanzamento è uno da custodire per tutta la vita. - CP3798W
Lotto 41 Peso dell'oro: 2,0 grammi Oro: oro bianco 14 carati Peso diamanti laterali: 16 diamanti = 0,40 carati Colore e chiarezza: F, SI1
Cerchi una classica collana con ciondolo con molta presenza da aggiungere al tuo stile inconfondibile? Incontra la collana Sky. Realizzato a mano in oro bianco 14 carati, questo design senza tempo presenta 16 luccicanti diamanti autentici tutt'intorno al ciondolo circolare. Il ciondolo è su una delicata catena a maglie di cavo da 45 cm che è fissata con una chiusura ad anello a molla. Simbolo di eternità e amore eterno, questa collana a cerchio aperto completerà qualsiasi ensemble. - CP3966W
Lotto 42 Peso dell'oro: 1,3 gr Oro: oro bianco 14 carati Diamante centrale: 0,40 ct Colore e purezza: G, SI1 Diamanti laterali: 38=0,25 ct
Helena è un ciondolo di diamanti lussuoso e scintillante dal design classico, incastonato con un diamante centrale e circondato da due file di piccoli diamanti, che danno la sensazione di un grande diamante. - CP4149W
Lotto 43 Peso dell'oro: 0,7 gr Oro: oro bianco 14 carati Peso Diamanti Laterali: 13=0.30ct Colore e chiarezza: F, SI1
Questo orecchino richiede un solo foro, ma sembra uno scalatore ed è composto da un gran numero di diamanti. Nonostante il suo carattere moderno e giovanile, conserva la sua sottigliezza e il suo lusso. Singolo orecchino. - cp4239wr
Lotto 44 Peso dell'oro: 0,7 gr Oro: oro giallo 14 carati Peso Diamanti Laterali: 13=0.30ct Colore e chiarezza: F, SI1
Questo orecchino richiede un solo foro, ma sembra uno scalatore ed è composto da un gran numero di diamanti. Nonostante il suo carattere moderno e giovanile, conserva la sua sottigliezza e il suo lusso. Singolo orecchino. - cp4239yr
Lotto 45 CP50124 Peso dell'oro: 4,0 grammi Oro: oro bianco 14 carati Diamanti laterali Peso: 1,80 carati Colore e chiarezza: F, VS1
Abbagliante e brillante, questa fede nuziale unica nel suo genere ha tutto. Progettato in oro bianco 14 carati, l'anello è incastonato con un mix di autentici marquise e diamanti di forma rotonda che si intrecciano per creare un look audace e scintillante. Fai brillare il tuo dito! L'anello è tempestato di 16 diamanti per un totale di 1,80 carati. - CP50124
Lotto 46 Peso dell'oro: 1,5 gr Oro: oro 14 carati Peso Diamanti Laterali: 19=0.10ct Colore e chiarezza: F, SI2
Un anello incastonato di diamanti scintillanti, un anello che completa alla perfezione qualsiasi look. - CP5036r
Lotto 47 Oro Peso 1.5gr Oro Oro 14 carati Diamanti Laterali Peso 19=0.10ct Colore e purezza F, SI2
Un anello incastonato di diamanti scintillanti, un anello che completa alla perfezione qualsiasi look. - CP5036W
Lotto 48 Peso dell'oro: 1,5 gr Oro: oro 14 carati Peso Diamanti Laterali: 19=0.10ct Colore e chiarezza: F, SI2
Un anello incastonato di diamanti scintillanti, un anello che completa alla perfezione qualsiasi look. - CP5036Y