ASTA N. 16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 289 CAMPANELLI VINCENZO'Macchine ideali'acrilico su telaanno 1985cm 100x70opera firmata, datata e titolata al retro
Lotto 290 CAMPANELLI VINCENZO'Composizione geometrica con numeri'acrilico su telacm 60x80opera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 291 CAMPANELLI VINCENZO'Macchine ideali'acrilico su telaanno 1985cm 70x50opera firmata, datata e titolata al retro
Lotto 292 CAMPANELLI VINCENZO'Disegni astratti geometrici con scrittura'tecnica mista su carta applicata su telacm 70x50titolata al retroopera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 293 CAMPANELLI VINCENZO'Disegni astratti geometrici con scrittura'tecnica mista su carta applicata su telacm 50x70titolata al retroopera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 294 CAMPANELLI VINCENZO'Disegni astratti geometrici con scrittura'tecnica mista su carta applicata su telacm 70x50titolata al retroopera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 295 CAMPANELLI VINCENZO'Concettuale con numeri, scritture e figure geometriche'tecnica mista su carta applicata su telacm 50x70titolata al retroopera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 296 CAMPANELLI VINCENZO'Concettuale con numeri, scritture e figure geometriche'tecnica mista su carta applicata su telacm 70x50titolata al retroopera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 297 CAMPANELLI VINCENZO'Scritture, numeri e figure geometriche'tecnica mista su carta applicata su telacm 70x50titolata al retroopera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 298 CAMPANELLI VINCENZO'Scritture, numeri e figure geometriche'tecnica mista su carta applicata su telacm 50x70titolata al retroopera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 299 CAMPANELLI VINCENZO'Scritture, numeri e figure geometriche'tecnica mista su carta applicata su telacm 70x50titolata al retroopera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 300 CAMPANELLI VINCENZOincisione su metallocm 50x70opera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 301 CAMPANELLI VINCENZOincisione su metallocm 50x70opera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 302 CAMPANELLI VINCENZOincisione su metallodiametro cm 49opera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 303 CAMPANELLI VINCENZO'Macchine iridiste'acrilico su telaanno 1985cm 60x40opera firmata, datata e titolata al retro
Lotto 304 CAMPANELLI VINCENZO'Macchine iridiste'acrilico su telaanno 1984cm 60x40opera firmata, datata e titolata al retro
Lotto 305 CAMPANELLI VINCENZO'Macchine iridiste'acrilico su telaanno 1984cm 60x40opera firmata, datata e titolata al retro
Lotto 306 CAMPANELLI VINCENZO'Macchine iridiste'acrilico su telaanno 1985cm 60x40opera firmata, datata e titolata al retro
Lotto 307 CAMPANELLI VINCENZO'Disegni astratti geometrici con scrittura'tecnica mista su carta applicata su telacm 70x50titolata al retroopera non firmataal retro: etichetta dell'Artista
Lotto 308 CAMPANELLI VINCENZOincisione su metallocm 195x65
Lotto 309 CAMPANELLI VINCENZO'Macchine iridiste'tecnica mista su telaanno 1985cm 60x40al retro: titolo, firma e anno
Lotto 310 ARTISTA DEL XX SEC.tecnica mista su tavolacm 58x95firmata in basso a destra
Lotto 311 WALL HN.O.tecnica mista su telaanno 1954cm 49x59firmata in basso a destra
Lotto 312 SANDOVAL PEDROlocandina su cartaedizione 3/100anno 2015cm 98x69firmata e datata in basso a destranumerata in basso a destra