ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION
Lotto 147 GIORGIO ARMANI Lotto composto da due camicie in cotone nero. Ciascuna riporta taglia 39/15.5. Composizione: 100% cotone. Recano etichette Giorgio Armani Made in Italy. (Lievi difetti)
Lotto 148 DIOR Lotto composto da due camicie in cotone nero. Ciascuna riporta taglia 38. Composizione: 100% cotone. Recano etichette Dior. (Lievi difetti)
Lotto 149 GIORGIO ARMANI Lotto composto da due camicie: una in seta nera e una in cotone nero. Ciascuna riporta taglia 38/15 e 39/15.5. Composizione: 100% seta e 100% cotone. Recano etichette Giorgio Armani a Milano Borgonuovo 21. (Lievi difetti)
Lotto 150 DIOR Lotto composto da due camicie in cotone sui toni del nero e del bianco. Ciascuna riporta taglia 37. Composizione: 100% cotone. Recano etichette Dior. (Lievi difetti)
Lotto 151 GUCCI Lotto composto da quattro camicie in cotone sui toni del bianco. Ciascuna riporta taglia 38/15. Composizione: 100% cotone. Recano etichette Gucci Made in Italy e cartellino Gucci con coordinate prodotto. (Lievi difettii)
Lotto 152 DIOR, GIORGIO ARMANI, YVES SAINT LAURENT Lotto composto da tre camicie in cotone sui toni del bianco. Ciscuna riporta taglia 38/15. Composizione: 100% cotone. Recano etichette Dior, Giorgio Armani Made in Italy e Yves Saint Laurent Rive Gauche Made in Italy. (Lievi difetti)
Lotto 153 DOLCE & GABBANA Lotto composto da due camicie in cotone sui toni del bianco. Ciascuna riporta taglia 38/15. Composizione: 100% cotone. Recano etichette Dolce & Gabbana Made in Italy. (Lievi difettii)
Lotto 154 FENDI Lotto composto da quattro camicie in seta e cotone sui toni del bianco e del panna. Ciascuna riporta taglia 39. Recano etichette Fendi Made in Italy. (Lievi difetti)
Lotto 155 GIORGIO ARMANI Camicia in seta blu con colletto alla coreana. Riporta taglia 38/15. Reca etichetta Giorgio Armani Made in Italy.
Lotto 156 GIORGIO ARMANI Camicia in cotone blu con colletto alla coreana. Riporta taglia 38/15. Composizone: 100% cotone. Reca etichetta Giorgio Armani Made in Italy.
Lotto 157 GIORGIO ARMANI Camicia in seta nera. Riporta taglia 38/15. Reca etichetta Giorgio Armani Made in Italy. (Lievi difetti)
Lotto 158 DIOR Camicia in cotone nero arricchita con paillettes. Riporta taglia 38. Composizione: 100% cotone. Reca etichetta Dior.
Lotto 159 GUCCI Camicia in cotone a fantasia con uccelli sui toni del grigio. Riporta taglia 37/14.5. Composizione: 100% cotone. Reca etichetta Gucci Made in Italy Slim.
Lotto 160 HERMÈS Camicia in cotone bianco con rifiniture in lana grigia. Riporta taglia 39/15.5. Reca etichetta Hermès Made in France (Lievi difetti)
Lotto 161 YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Camicia in tessuto marrone effetto scamosciato. Taglia non riportata. Composizione: 62% acetato, 29% poliammide e 9% elastane. Reca etichetta Yves Saint Laurent Rive Gauche. (Lievi difetti)
Lotto 162 DOLCE & GABBANA Camicia in cotone a fantasia floreale su fondo nero. Riporta taglia 37/14.5. Reca etichetta Dolce & Gabbana Made in Italy.
Lotto 163 YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Camicia in seta nera. Riporta taglia 39/15.5. Composizione: 100% seta. Reca etichetta Yves Saint Laurent Rive Gauche.
Lotto 164 GIANNI VERSACE Camicia in seta a fantasia floreale su fondo nero. Collezione SS 1993. Riporta taglia 46. Reca etichetta Gianni Versace Made in Italy. (Lievi difetti)
Lotto 165 VERSACE Camicia in seta nera con fantasia animalier con dollari monocromo. Riporta taglia 46. Reca etichetta Versace Made in Italy. (Lievi difetti)
Lotto 166 VERSACE Camicia in seta nera con motivo barocco arabescato sui toni del blu. Riporta taglia 46. Reca etichetta Versace Made in Italy. (Lievi difetti)
Lotto 167 GIANNI VERSACE Camicia in seta trasparente nera con dettagli barocchi in velluto nero. Riporta taglia 46. Reca etichetta Gianni Versace Made in Italy.
Lotto 169 GIANNI VERSACE Camicia in seta "La Medusa" con motivo barocco arabescato sui toni del nero e dell' azzurro. Riporta taglia IT 46. Reca etichetta Gianni Versace Couture Made in Italy.
Lotto 170 GIANNI VERSACE Camicia in cotone nero con inserti di greche e aquile in lurex dorato. Riporta taglia 46. Reca etichetta Gianni Versace Couture Made in Italy. (Lievi difetti)
Lotto 171 VERSACE Camicia in seta "Chaos Couture" con motivo barocco arabescato sui toni del giallo, del nero e del panna. Riporta taglia IT 46. Reca etichetta Versace Made in Italy. (Lievi difetti)