Luxury Fashion

Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 145 al 168 di 301
  • Gucci - Foulard Flora
    Lotto 145

    Gucci - Foulard Flora

    su fondo color panna, bordo color marrone (lievi difetti).

  • Chanel - Cintura ad anelli
    Lotto 146

    Chanel - Cintura ad anelli

    in metallo dorato con ciondolo a moneta, cm 105.

  • Tod's - Borsa
    Lotto 147

    Tod's - Borsa

    in pelle color verde salvia, con tracolla intrecciata, dettagli in metallo, cm 38, con sacchetto (lievi difetti).

  • Gucci - Porta cellulare
    Lotto 148

    Gucci - Porta cellulare

     in pelle logata color nero, con scatola, cm 8 x 12,5 (nuovo mai usato).

  • Fendi - Borsa Peekaboo
    Lotto 149

    Fendi - Borsa Peekaboo

    in pelle color nocciola, con tracolla staccabile, dettagli in metallo bicolore, cm 40, con sacchetto (difetti).

  • Gucci - Foulard
    Lotto 150

    Gucci - Foulard

    in seta stampa fantasia orologi, fondo color rosa, bordo color lampone (difetti).

  • Chanel - Borsa
    Lotto 151

    Chanel - Borsa

    in pelle caviar matelassé color nero, tracolla a catena, cm 30, con sacchetto e scatola.

  • Fendi - Borsa Baguette
    Lotto 152

    Fendi - Borsa Baguette

    in camoscio color marrone, inserti a profilo in tessuto tonalità arancio, dettagli in metallo, cm 27, con sacchetto.

  • Chanel - Collana
    Lotto 153

    Chanel - Collana

    in metallo brunito con boules diverse color grigio e blu, cm 102, con scatola.

  • Louis Vuitton - Portamonete
    Lotto 154

    Louis Vuitton - Portamonete

    in monogram vernis (Stephen Sprouse), dettagli in metallo dorato, cm 10,5, con sacchetto (nuovo mai usato).

  • Chanel - Borsa
    Lotto 155

    Chanel - Borsa

    in pelle trapuntata color caramello, tracolla a catena in metallo dorato, dettaglio logo in metallo bicolore, cm 26, con sacchetto e scatola (lievi difetti).

  • Gucci - Portacarte
    Lotto 156

    Gucci - Portacarte

    in tessuto GG plastificato bianco e blu, a tre scomparti, con scatola, cm 12 x 8 (nuovo mai usato).

  • Dolce & Gabbana - Occhiali da sole
    Lotto 157

    Dolce & Gabbana - Occhiali da sole

    con montatura in metallo traforato color nero effetto pizzo, con sacchetto e scatola.

  • Louis Vuitton - Bauletto
    Lotto 158

    Louis Vuitton - Bauletto

    a due manici in pelle color bianco ghiaccio, dettagli in metallo, con tracolla staccabile, cm 30, con sacchetto (Sofia Coppola) (difetti).

  • Gucci - Portacarte
    Lotto 159

    Gucci - Portacarte

    in pelle color cipria, dettaglio in metallo dorato logato, cm 10 x 6,50, con sacchetto e scatola (nuovo mai usato).

  • Prada - Borsa in pelle
    Lotto 160

    Prada - Borsa in pelle

    color prugna, chiusura in metallo brunito e smalto, charms con nappe, interno color ciclamino, cm 26, con sacchetto (difetti).

  • Chanel - Portafogli a libro
    Lotto 161

    Chanel - Portafogli a libro

    in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, cm 10 x 17 chiuso, con scatola (difetti).

  • Louis Vuitton - Borsa Neverfull "World Tour"
    Lotto 162

    Louis Vuitton - Borsa Neverfull "World Tour"

    in tela monogram, interno in tessuto rigato color rosso, bustina interna staccabile, cm 30 x 45 x 30, con sacchetto, edizione limitata.

  • Fendi - Lotto di due bracciali, una collana e un orologio
    Lotto 163

    Fendi - Lotto di due bracciali, una collana e un orologio

    con charms in metallo dorato e smalti, una collana in metallo dorato, cm 38 e un orologio da polso in acciaio con quadrante ovale e cinturino in camoscio color rosso (difetti).

  • Chanel - Borsa Mini Cambon
    Lotto 164

    Chanel - Borsa Mini Cambon

    in pelle color nero trapuntata, dettaglio logato bianco, doppi manici, cm 21, con sacchetto.

  • Tod's - Borsa
    Lotto 165

    Tod's - Borsa

    a trapezio in pelle color blu, doppi manici, cm 38, con sacchetto (difetti).

  • Chanel - Spilla-ciondolo
    Lotto 166

    Chanel - Spilla-ciondolo

    in metalo dorato, strass e paste vitree in colori diversi, inserti in pelle color nero, dm cm 7 con sacchetto e scatola.

  • Gherardini - Borsa
    Lotto 167

    Gherardini - Borsa

    in camoscio color marrone e pelle stampata millerighe, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 35, con sacchetto.

  • Gucci - Lotto composto da due paia di occhiali
    Lotto 168

    Gucci - Lotto composto da due paia di occhiali

    in materiali e colori diversi, con custodie (lievi difetti).

Lotti dal 145 al 168 di 301

Luxury Fashion

Giovedì 16 dicembre, ore 14:30

TORNATA I (lotti 1-301)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Contatti

Luxury Fashion

Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

Tel: 02 3363801 / 06 87763439

  • 16 dicembre 2021 ore 14:30 Luxury Fashion (1 - 301)

  • da 200 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 in avanti rilancio di 20000