Luxury Fashion

Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 121 al 144 di 301
  • Tod's - Borsa
    Lotto 121

    Tod's - Borsa

    in pelle color rosa cipria, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 35, con sacchetto (difetti).

  • Gucci - Lotto composto da tre sciarpine
    Lotto 122

    Gucci - Lotto composto da tre sciarpine

    in seta stampa logata in colori diversi, a forma di rombo, cm 105 x 40 (lievi difetti).

  • Yves Saint Laurent Rive Gauche - Portafogli
    Lotto 123

    Yves Saint Laurent Rive Gauche - Portafogli

    in pelle color crema, tre scomparti interni, chiusura a cerniera, cm 19, con scatola (lievi difetti).

  • Gucci - Borsa
    Lotto 124

    Gucci - Borsa

    in pelle di lucertola color cioccolato, dettagli laterali e tracolla a catena in metallo dorato, pre convenzione Cites, cm 30, Mod. Brev. N. 36283 (lievi difetti).

  • Etro - Lotto composto da un grand foulard e un foulard
    Lotto 125

    Etro - Lotto composto da un grand foulard e un foulard

    in chiffon di seta e twill di seta, fantasie, colori e misure diverse.

  • Gucci - Lotto composto da una bustina e da un portafogli
    Lotto 126

    Gucci - Lotto composto da una bustina e da un portafogli

    in pelle Guccissima color tortora, con scatola (lievi difetti).

  • Moschino - Borsa
    Lotto 127

    Moschino - Borsa

    in tessuto canneté viola, dettaglio bijoux in metallo dorato e perla fancy, cm 21.

  • Gucci - Foulard Flora (V. Accornero)
    Lotto 128

    Gucci - Foulard Flora (V. Accornero)

    su fondo color panna, bordo color turchese (lievissimi difetti).

  • Dolce & Gabbana - Lotto di tre cinture
    Lotto 129

    Dolce & Gabbana - Lotto di tre cinture

    in materiali, colori e modelli diversi (lievi difetti).

  • Chanel - Borsa
    Lotto 130

    Chanel - Borsa

    in pelle trapuntata color nero, doppi manici a catena, cm 35, con sacchetto (difetti).

  • Chanel - Foulard
    Lotto 131

    Chanel - Foulard

    in seta stampa logo e fantasia catene in colori vari su fondo blu navy (lievi difetti).

  • Chanel - Spilla
    Lotto 132

    Chanel - Spilla

    a forma di camelia in materiale plastico color champagne perlaceo, cm dm 7.

  • Christian Dior - Borsa Dior Soft large
    Lotto 133

    Christian Dior - Borsa Dior Soft large

    in pelle intrecciata color panna, doppi manici con catene in metallo, cm 33, con sacchetto (difetti).

  • Gucci - Cintura
    Lotto 134

    Gucci - Cintura

    in pelle color nero con fibbia in metallo brunito e dorato, altezza cm 8, lunghezza cm 80 (difetti).

  • Yves Saint Laurent - Lotto di due cinture
    Lotto 135

    Yves Saint Laurent - Lotto di due cinture

    in pelle e in vernice color nero, fibbie rettangolari, cm 80 x 5 (difetti).

  • Christian Dior - Borsa
    Lotto 136

    Christian Dior - Borsa

    in cuoio, doppi manici con profilo intrecciato, tasche frontali, dettagli in metallo brunito, con sacchetto, cm 43 (difetti).

  • Gucci - Foulard
    Lotto 137

    Gucci - Foulard

    in seta su fondo color panna, motivo cani, bordo color verde (lievissimi difetti).

  • Dolce & Gabbana - Lunga Collana
    Lotto 138

    Dolce & Gabbana - Lunga Collana

    composta da catena ad anelli, sfere a gabbia e dettagli in visone, cm 110, con scatola (difetti).

  • Prada - Cintura
    Lotto 139

    Prada - Cintura

    in nappa color nero, altezza cm 12, lunghezza cm 200, con custodia.

  • Louis Vuitton - Borsa
    Lotto 140

    Louis Vuitton - Borsa

    con tracolla in cuir Epi color nero, dettagli in metallo, cm 26, con sacchetto.

  • Lanvin - Lunga Collana
    Lotto 141

    Lanvin - Lunga Collana

    composta da boules di perle fancy e dettagli in metallo e strass rivestite di tulle, chiusura a laccio in tessuto di raso, cm 88, con scatola (nuova mai usata).

  • Céline - Cintura Doppia
    Lotto 142

    Céline - Cintura Doppia

    in cuoio bicolore con chiusura a moschettone (staccabili), cm 180.

  • Chanel - Grand foulard Cruise
    Lotto 143

    Chanel - Grand foulard Cruise

    in colori vari su fondo color blu, cm 180 x 130 (lievi difetti).

  • Tod's - Borsa
    Lotto 144

    Tod's - Borsa

    in pelle color miele, dettagli in metallo, doppi manici a tracolla, cm 40, con sacchetto (difetti).

Lotti dal 121 al 144 di 301

Luxury Fashion

Giovedì 16 dicembre, ore 14:30

TORNATA I (lotti 1-301)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Contatti

Luxury Fashion

Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

Tel: 02 3363801 / 06 87763439

  • 16 dicembre 2021 ore 14:30 Luxury Fashion (1 - 301)

  • da 200 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 in avanti rilancio di 20000