Luxury Fashion
Lotto 25 Hermès - Foulard Courbettes & Cabrioles
in seta su fondo color senape-panna, bordo color oliva, François Faconnet (lievi difetti). -
Lotto 26 Hermès - Borsa Kelly tricolore 35 cm
in pelle epsom color verde, blu e gold, dettagli in metallo dorato. -
Lotto 27 Hermès - Foulard Jumping
in seta su fondo color verde, Philippe Ledoux (lievissimi difetti). -
Lotto 28 Hermès - Cintura Collier de Chien
in pelle epsom color gold, dettagli in metallo dorato con borchie, 75 cm, con sacchetto e scatola (lievi difetti). -
Lotto 29 Hermès - Foulard Astrologie
in seta su fondo beige, Françoise Faconnet, molto raro (gravi difetti). -
Lotto 30 Hermès - Borsa
in pelle color nero e nocciola, con tracolla, dettaglio in metallo dorato, cm 35 (lievi difetti). -
Lotto 31 Hermès - Lotto di due sciarpe
in cachemire color carota e marrone, cm 150 x 40 (nuove mai usate). -
Lotto 32 Hermès - Borsa Kelly Sellier 32 cm
in pelle clemence colo nero, dettagli in metallo dorato, con tracolla e sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 33 Hermès - Cintura Collier de Chien
in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, cm 92 x 5 (lievi difetti). -
Lotto 34 Hermès - Foulard Africa
in seta, bordo blu, Robert Dallet, con scatola, raro (difetti). -
Lotto 35 Hermès - Borsa Birkin 30 cm
in alligatore color rose pourpre, dettagli in palladio, con sacchetto e scatola (lievi difetti). -
Lotto 36 Hermès - Foulard Palefroi
in seta su fondo color fucsia, Françoise de la Perrière. -
Lotto 37 Hermès - Stola
in cachemire color panna, cm 180 x 70 (nuova mai usata). -
Lotto 38 Hermès - Salviettone da spiaggia
in spugna di cotone, stampa felini su fondo color bianco e bordo color blu, cm 150 x 90 (difetti). -
Lotto 39 Hermès - Lotto di due bracciali
in lacca bicolore rosso e blu (dm cm 7), con sacchetti (lievi difetti). -
Lotto 40 Hermès - Foulard Armes de Chasse
in seta su fondo color bianco, bordo color blu, Philippe Ledoux. -
Lotto 41 Hermès - Borsa Constance
in pelle color marrone scuro, con tracolla regolabile, dettagli in metallo dorato, con scatola, cm 23 (lievi difetti). -
Lotto 42 Hermès - Foulard Les Roues
in seta su fondo e bordo color azzurro chiaro, Caty Latham. -
Lotto 43 Hermès - Bracciale
in cuoio con inserti ad oblo' in metallo dorato, cm 23, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 44 Hermès - Foulard Sangles
in seta stampa colori vari, bordo color blu, Joachim Metz, con scatola. -
Lotto 45 Hermès - Pochette a busta
con profili in pelle bordeaux, cm 21 (difetti). -
Lotto 46 Hermès - Borsa Birkin 35 cm
in pelle taurillion clemence color nero, dettagli in palladio, con scatola (lievi difetti). -
Lotto 47 Hermès - Foulard La Réale
in seta su fondo colo panna, bordo color rosa, Hugo Grykar, molto raro (difetti). -
Lotto 48 Hermès - Lotto di due sciarpe
in cachemire color rosa e lavanda, cm 150 x 40 (nuove mai usate).