Lotto 601 CARAFFA IN METALLO CON MANICO IN LEGNO h. 16,5 cm.
Lotto 602 LOTTO DI DUE OGGETTI composto da una pinza per tappo da champagne con manico in argento e da una paletta da dolce in metallo
Lotto 603 VASSOIO OVALE IN METALLO CON PROFILO SAGOMATO 56x38 cm.
Lotto 604 VASSOIO RETTANGOLARE IN ACCIAIO manifattura recente con manici in ciliegio 48x31 cm.
Lotto 605 LEGUMIERA IN METALLO di forma ovale, coperchio con presa a baionetta 15x30x23 cm.
Lotto 606 PLACCA IN ARGENTO LAMINATO raffigurante due teste di cavallo entro cornice in legno 54x35 cm.
Lotto 607 PORTARIVISTE IN CORDA vecchia manifattura 42x49x38 cm.
Lotto 608 CENTROTAVOLA IN METALLO inizi del XX Sec. di forma circolare con due manici a voluta 13x44x32 cm.
Lotto 609 TRE SERIGRAFIE Autori diversi soggetti e misure diverse, entro cornici misure diverse
Lotto 610 JUDITH GALLAND Francia 1942 coppia di acqueforti colorate a mano, firmate in basso a destra, entro cornici cm. 25x32
Lotto 611 LOTTO DI 4 OGGETTI IN SHEFFIELD fogge e misure diverse
Lotto 612 LOTTO DI QUATTRO OPERE soggetti, autori, misure e tecniche diverse
Lotto 613 DUE FREGI IN LEGNO DORATO ED INTAGLIATO produzione recente l. 70 cm.
Lotto 614 COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO vecchia manifattura 43x24 cm.
Lotto 615 SECCHIELLO PORTABOTTIGLIA IN METALLO corpo baccellato con due manici 27 cm.
Lotto 616 GIOVANNI POLO Italia XX Sec. coppia di litografie, soggetti diversi, entro cornici misure diverse
Lotto 617 DODICI BICCHIERI DA COGNAC IN VETRO
Lotto 618 TRE STAMPE ARTISTICHE Autori sconosciuti soggetti diversi, entro cornici misure diverse
Lotto 619 ANONIMO XX Sec. tre stampe su carta pesante, entro cornice misure diverse cm.
Lotto 620 TRE STAMPE ARTISTICHE Autori sconosciuti soggetti diversi, entro cornici misure diverse
Lotto 621 TRE STAMPE SU CARTA PREGIATA Autori diversi soggetti diversi, entro cornici misure diverse
Lotto 622 PERICLE FAZZINI Grottammare 1913 - 1987 tre cartoline artistiche, soggetti diversi, entro cornici cm. 15x10
Lotto 623 SERVIZIO IN PORCELLANA Inghilterra composto da una bowl e sei coppette
Lotto 624 TAZZA DA COLLEZIONE IN PORCELLANA AVORIO E ORO Limoges Francia completa di piattino da dessert