Lotto 73 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos P/E 190 - 3 stampe fotografiche su carta a colori - Cibachrome, cm 21x26 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 74 Albert Watson (Edinburgo, 1942), Fiore Tropicale su carta FujiColor Crysta - Stampa fotografica su carta a colori, cm 24x31 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 75 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos P/E 1990 - 3 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 22x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 76 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos P/E 1990 - 3 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 22x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 77 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos P/E 1990 - 3 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 22x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 78 Anonimo, foto di backstage della campagna Byblos Estate 1989 scattata da Albert Watso - 8 stampe fotografiche su carta a colori, cm 18x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 79 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 2 Polaroid B/N su cartone, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 80 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 2 Polaroid a colori su cartone, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 81 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 4 Polaroid a colori su cartone, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 82 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 4 Polaroid a colori su cartone, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 83 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 6 Polaroid a colori (quattro a colori e due b/n), cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 84 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/83 - 4 lastre fotografiche, cm 10,5x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 85 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/83 - 4 lastre fotografiche, cm 10,5x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 86 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/83 - 3 lastre fotografiche, cm 10,5x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 87 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/8 - 3 lastre fotografiche, cm 20x26 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 88 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/8 - 3 lastre fotografiche, cm 20x26 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 89 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/8 - 3 lastre fotografiche, cm 20x26 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 90 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/83 - Menabò con 9 fotografie, cm 51x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 91 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per campagna Basile - 4 cartonati, cm 45x30 max Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 92 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009), provini - 3 provini stampati su carta in B/N, cm 21x27 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 93 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009), provini - 3 provini stampati su carta in B/N, cm 21x27 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 94 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 95 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 96 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.