Lotto 1 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 2 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 3 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 4 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 5 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 6 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 7 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 8 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 9 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 10 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 11 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 12 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 13 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 14 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 15 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 16 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 17 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 18 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 19 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 20 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 21 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 22 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 23 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 24 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.