Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 1 luglio 2021 ore 12:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 169 al 176 di 176
  • BERNARDO SICILIANO, Autoritratto #2, 2013
    Lotto 169

    BERNARDO SICILIANO
    Autoritratto #2, 2013
    carboncino su carta
    cm 76x56

  • ANTONIO SQUICCIARINI, Ritratto d’epoca
    Lotto 170

    ANTONIO SQUICCIARINI
    Ritratto d’epoca
    acrilico su tela
    cm 80x100

  • NERONE, Senza titolo
    Lotto 171

    NERONE
    Tecnica mista
    cm 80x100

  • ERNESTO TRECCANI, Senza Titolo
    Lotto 172

    ERNESTO TRECCANI
    Senza Titolo
    olio su tela
    cm 100x80

  • ERNESTO TRECCANI, Volti
    Lotto 173

    ERNESTO TRECCANI
    Volti
    olio su tela
    cm 50x50

  • ERNESTO TRECCANI, Volto
    Lotto 174

    ERNESTO TRECCANI
    Volto
    olio su tela
    cm 50x50

  • TRECCANI, La Galleria Borghese, 2018
    Lotto 175

    TRECCANI
    La Galleria Borghese, 2018
    cm 32x25 ca.

  • UTET, La bibbia nella storia e nell’arte, in collaborazione con fondazione
Benedetto XVI
    Lotto 176

    UTET
    La bibbia nella storia e nell’arte,
    in collaborazione con fondazione
    Benedetto XVI
    cm 48x35 ca., s.d.

Lotti dal 169 al 176 di 176

  • 1 luglio 2021 ore 12:00 Sessione unica dal lotto 1 al lotto 176 (1 - 176)

  • da 0 a 1000 rilancio di 50
  • da 20000 in avanti rilancio di 2000