Asta d'Inverno - Dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, arte moderna, sculture, arte asiatica, argenti e varie

martedì 12 febbraio 2013 ore 00:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 97 al 98 di 98
    Lotto 107

    Tre cornici in bachelite con inserti in cuoio Inizio XX secolo Misure 32.5x26.5 cm

  • Coppia di cornici lombarde del XVII secolo Legno dorato Misure 46x34 cm
    Lotto 108

    Coppia di cornici lombarde del XVII secolo Legno dorato Misure 46x34 cm

Lotti dal 97 al 98 di 98

Asta on line di dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, arte moderna, sculture, arte asiatica argenti e varie.