ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 145 STRADELLA LUIGI Monza 1929-2020 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70 del 1986. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lotto 146 ALBANO SERGIO Torino 1039-2008 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70 del 1986. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lotto 147 MARIANI FRANCESCO Lissone 1956 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70 del 1986. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lotto 148 SCOTTI MAURIZIO Pavia 1956 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lotto 149 PICCOLI SERGIO Verona 1946 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70 del 1986. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lotto 150 TUNINETTO ADRIANO Torino 1930-2004 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lotto 151 ASVERI GIANFRANCO Piacenza 1948 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 6/150 in basso a sinistra.
Lotto 152 BARDI MARIO Brescia 1922 Palermo 1998 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 6/150 a sinistra.
Lotto 153 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70 del 1988. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lotto 154 CROPELLI ALBERTO Brescia 1948 “Senza titolo” litografia cm 50x70 del 1984. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 1/150 in basso a sinistra.
Lotto 155 PIERI FRANCO Pisa 1936 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 1/150 in basso a sinistra.
Lotto 156 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lotto 157 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lotto 158 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lotto 159 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lotto 160 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lotto 161 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lotto 162 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lotto 163 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lotto 164 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.
Lotto 165 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.
Lotto 166 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.
Lotto 167 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.
Lotto 168 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.