ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 73 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra,tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 74 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 75 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 76 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, a sinistra tiratura P A.
Lotto 77 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, a sinistra tiratura P A.
Lotto 78 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, a sinistra tiratura P A.
Lotto 79 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, a sinistra tiratura P A.
Lotto 80 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra,a sinistra tiratura P A.
Lotto 81 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, a sinistra tiratura P A.
Lotto 82 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra.
Lotto 83 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Sul fronte in basso a sinistra firma e tiratura P.A.
Lotto 84 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Sul fronte in basso a sinistra firma e tiratura P.A.
Lotto 85 SALTARELLI VANNI Fino Mornasco 1945 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 73/100 in basso a sinistra.
Lotto 86 ANDREOLI SERGIO 1951 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra.
Lotto 87 ANDREOLI SERGIO 1951 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 46/100 in basso a sinistra.
Lotto 88 SALTARELLI VANNI Fino Mornasco 1945“Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 89 ANDREOLI SERGIO 1951“Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firma e tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 90 ANDREOLI SSERGIO 1951 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firma e tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 91 CROPELLI ALBERTO Brescia 1949 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 50/100 a sinistra.
Lotto 92 CROPELLI ALBERTO Brescia 1949 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura III/L.
Lotto 93 CROPELLI ALBERTO Brescia 1949 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura P.A in basso a sinistra.
Lotto 94 ZUPPELLI MASSIMO Brescia 1939 “L’idea” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, intitolata al centro, tiratura 90/100 a sinistra.
Lotto 95 MARIANI MAURIZIO 1936 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra.
Lotto 96 MICHELI “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura XXV/XXX in basso a sinistra.