ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 49 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura XX/XXV a sinistra.
Lotto 50 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 51 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 52 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra.
Lotto 53 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 54 MOTTINELLI GULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 55 MOTTINELLI GULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firma e tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 56 MOTTINELLI GULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 56x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 57 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 58 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 59 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 56x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 60 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 61 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 62 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 56x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 63 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 64 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firma e tiratura P.a. in basso a destra.
Lotto 65 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 56x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 66 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firma e tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 67 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70 Firma e tiratura P.a. in basso a sinistra.
Lotto 68 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 56x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 69 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata in basso al centro, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 70 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firma e tiratura P.a. in basso a sinistra.
Lotto 71 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 56x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lotto 72 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.