ASTA N.12 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 124 Gianni Stangherlin
Evento incombente, 2009
Acrilico su cartone
Dimensioni: 70cm x 85cm
Certificazione: Certificato di autenticità dell'artista -
Lotto 125 Gianni Stangherlin
Struttura incombente, 2010
Acrilico su cartone
Dimensioni: 70cm x 85cm
Lotto 126 Ivana Bomben
Emersione, 2009
Tecnica mista su tela
Dimensioni: 100cm x 120cm
Lotto 127 Ivana Bomben
Aria pulita, 2011
Tecnica mista su tela
Dimensioni: 120cm x 100cm
Lotto 128 Gianluca Fascetto
5D, 2021
Olio su tela
Dimensioni: 88cm x 123cm
Lotto 129 Elsa Ventura Migliorini
Scogli a Boccadasse, 2018
Olio su tela
Dimensioni: 80cm x 100cm
Lotto 130 Mennato Tedesco
Sospensioni 1, 2011
Olio su tela, tecnica mista con stoffe
Dimensioni: 120cm x 100cm
Certificazione: Autentica su foto dell'artista -
Lotto 131 Ada Lucrezia Bronte
Alzati e ricomincia, 2019 / 2020
Acrilico e misto su stoffa
Dimensioni: 70cm x 50cm
Lotto 132 Beatrice Zagato
Female, 2021
Intaglio e china su carta in fibra naturale Arches
Dimensioni: 30cm x 34cm
Lotto 133 Beatrice Zagato
Balance, 2021
Dimensioni: 54cm x 45cm
Lotto 134 MUAC
Parallel Universe #7, 2020
Fotografia a tiratura limitata
Dimensioni: 70cm x 100cm
Lotto 135 Mavie Cartia
Calla, 2008
Olio su tela
Dimensioni: 20cm x 20cm
Lotto 136 Stefano Carlo Vecoli
Bagnante (1), 2015
Acrilico e olio su tavola
Dimensioni: 24,5cm x 17cm
Certificazione: Autentica sul retro firmata dall'artista
Lotto 137 Stefano Carlo Vecoli
Bagnante (6), 2015
Acrilico e olio su tavola
Dimensioni: 24cm x 19cm