Lotto 425 MANERA ENRICO (n. 1947) Munch, 2012. Tecnica mista su carta. Cm 30x20. Autentica della Galleria -My Art-, San Vittore Olona (MI). Firma, data e titolo in basso.
Lotto 426 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 34,5x24. Misure di tutto il foglio: 50x36 cm. Firma in basso al centro.
Lotto 427 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 25x34. Misure di tutto il foglio: 36x50 cm. Firma in basso a destra.
Lotto 428 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Senza titolo. tecnica mista su carta. Cm 17x23. Misure di tutto il foglio: 36x50 cm. Firma in basso a destra.
Lotto 429 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 35x24. Misure di tutto il foglio: 50x36 cm. Firma in basso a destra.
Lotto 430 MESCHIS RENZO (n. 1945) Ananas. Tecnica mista su cartone. Cm 100x70. Al retro firma.
Lotto 431 COSTA CLAUDIO (1942 - 1995) Tecnica mista su carta. Cm 32x24. Firma in basso al centro.
Lotto 432 COSTA CLAUDIO (1942 - 1995) Tavola dell'evoluzione. Tecnica mista su carta. Cm 32x23. Firma in basso al centro; titolo in alto al centro.
Lotto 433 CHRISTO (n. 1935) The Wall - Wrapped Roman Wall, 1974. Poster. Cm 64x96. Rome, 1974 Firma in alto a sinistra; titolo e data stampati in basso a sinistra.
Lotto 434 CHRISTO (n. 1935) Running Fence, Sonoma and Marin Counties, 1976. Poster. Cm 64x96. California, 1972-76. Firma in alto a sinistra; titolo e data stampati in basso a sinistra.
Lotto 435 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Senza titolo. Tecnica mista su cartone telato. Cm 9x12. Firma in basso al centro.
Lotto 436 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Fondale. Olio su cartone telato. Cm 9x12. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica.
Lotto 437 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 15x10. Autentica su fotografia della Galleria Il Bello dell'Arte. Firma in basso a destra. Al retro tecnica e misure.
Lotto 438 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Firma in basso a destra. Al retro timbro della Galleria Il Bello dell'Arte.
Lotto 439 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Firma in basso a destra. Al retro timbro della Galleria Il Bello dell'Arte.
Lotto 440 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Lotto composto da tre cartoncini telati. Olio su cartone telato. Autentica dell'artista su fotografia. 1. Cote d'Azur, 15 x 10 cm. 2. Cote d'Azur, 15 x 10 cm. 3. Sogno, 15 x 10 cm. 1 e 2 firma in basso a sinistra; 3. firma in basso a destra. Al retro titolo, firma per autentica e tecnica.
Lotto 441 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Al retro tecnica.
Lotto 442 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) La fata. Olio su cartone telato. Cm 9x12. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lotto 443 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Notturno. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lotto 444 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Fondale. Olio su cartone telato. Cm 9x12. Firma in basso al centro. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lotto 445 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Palme. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Firma in basso a sinistra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lotto 446 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Colori e fantasie. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Firma in basso a sinistra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lotto 447 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Palme. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Firma in basso a sinistra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lotto 448 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Notturno. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.