ARREDI, FASHION, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE
Lotto 49 SPRING
stampa su carta, cm 67x57 -
Lotto 50 COPPIA DI PUTTI
stampa su carta, cm 37x50 -
Lotto 51 SPECCHIO
in legno dorato sormontato da fiocco in legno scolpito e dorato. Firmato Savio Firmino
cm 44x40 -
Lotto 52 VEDUTA DI SAN MINIATO AL MONTE PRESSO FIRENZE
stampa su carta, cm 40x50 -
Lotto 53 RAMO DI CILIEGIO
stampa su carta, cm 60x50 -
Lotto 54 I QUATTRO ELEMENTI
stampe colorate a mano, cm 10x10 ciascuna entro cornice cm 80x30 -
Lotto 55 LA PRIMAVERA
stampa su carta, cm 46x60 -
Lotto 56 GROS ROUFSELET
stampa su carta, cm 67x57 -
Lotto 57 SPRING
stampa su carta, cm 67x57 -
Lotto 58 SOLANUM SEA FORTHIANUM
stampa su carta, cm 37x27
L'opera presenta diffuse tracce di umidita' -
Lotto 59 COPPIA DI PUTTI
stampa su carta, cm 37x50 -
Lotto 60 COPPIA DI PUTTI
stampa su carta, cm 49x58 -
Lotto 61 COPPIA DI PUTTI
stampa su carta, cm 37x50 -
Lotto 62 LES PAPILLONS
stampa su carta, cm 57x47 -
Lotto 63 RAMO DI PRUNO
stampa su carta, cm 60x50 -
Lotto 64 MAZZO DI FIORI
stampa su carta, cm 60x50 -
Lotto 65 PYRUS COMMUNIS
stampa su carta, cm 68x54 -
Lotto 66 MADELEINE BLANCHE
stampa su carta, cm 60x50 -
Lotto 67 MONSIEUR HATIF
stampa su carta, cm 67x57 -
Lotto 68 PROGETTI DI POLTRONE
stampa su carta, cm 60x50 -
Lotto 69 BRASILE
stampa su carta, cm 28x32 -
Lotto 70 BRASILE
stampa su carta, cm 28x32 -
Lotto 71 BRASILE
stampa su carta, cm 28x32 -
Lotto 72 IL BAGNO DI DIANA
mezzopunto, cm 60x80