Luxury Fashion

Luxury Fashion

giovedì 10 dicembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 121 al 144 di 159
  • Roberta di Camerino - Borsa Bagonghi
    Lotto 121

    Roberta di Camerino - Borsa Bagonghi

    in velluto color rubino e verde, profili e manico in pelle color nero, cm 25 (lievi difetti).

  • Prada - Borsa con tracolla
    Lotto 122

    Prada - Borsa con tracolla

    in pelle di struzzo color marrone, dettagli in metallo dorato, fodera in seta, cm 28 (lievissimi difetti).

  • Hermès - Salviettone da spiaggia
    Lotto 123

    Hermès - Salviettone da spiaggia

    in spugna di cotone, colori vari, bordo bluette, cm 150 x 90 (lievi difetti).

  • Hermès - Lotto composto da due salviettoni da spiaggia
    Lotto 124

    Hermès - Lotto composto da due salviettoni da spiaggia

    in spugna di cotone, color bianco, bordo ricamato, cm 150 x 160 (lievi difetti).

    Lotto 125

    in spugna di cotone, colori vari, bordo color giallo, retro color arancione, cm 150 x 90 (lievi difetti).

    Lotto 126

    in spugna di cotone color bianco, bordo ricamato, cm 150 x 160 (lievissimi difetti).

    Lotto 127

    in spugna di cotone, colori vari, bordo blu, cm 150 x 90 (lievi difetti).

  • Hermès - Lotto di cinque cravatte
    Lotto 128

    Hermès - Lotto di cinque cravatte

    in seta, fantasie e colori diversi, con scatola (mai usate).

    Lotto 129

    in seta, fantasie e colori diversi (mai usate).

    Lotto 130

    Lotto 131

    Lotto 132

    Lotto 133

    Lotto 134

  • Hermès - Prototipo di prova di stampa
    Lotto 135

    Hermès - Prototipo di prova di stampa

    in tessuto di cotone, disegno per foulard Feux d'Artifice (lievi difetti).

    Lotto 136

    Lotto 137

    Lotto 138

    Lotto 139

  • Hermès - Lotto di due gavroches
    Lotto 140

    Hermès - Lotto di due gavroches

    in seta (Springs e Feux d'Artifice) in colori vari, cm 40 x 40 (lievissimi difetti).

    Lotto 141

    Lotto 142

    Lotto 143

  • Gucci, (V. Accornero) - Lotto composto da tre foulard
    Lotto 144

    Gucci, (V. Accornero) - Lotto composto da tre foulard

    in seta fantasie floreali diverse (difetti).

Lotti dal 121 al 144 di 159

Luxury Fashion

MILANO

Via Paolo Sarpi, 6

TORNATA UNICA

Giovedì 10 dicembre, ore 15:00

(lotti 1-159)

  • 10 dicembre 2020 ore 15:00 Tornata unica (1 - 159)

MILANO

Via Paolo Sarpi, 6

3-4-9 dicembre

dalle ore 10:00 alle 18.00

*Si ricorda che l'esposizione è accessibile solo su appuntamento

  • da 200 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 in avanti rilancio di 20000