Luxury Fashion
Lotto 25 Hermès - Foulard Les Armes de Paris, 1992
in seta su fondo color bianco, bordo color giallo, Hugo Grygkar. -
Lotto 26 Hermès - Borsa Birkin 35 cm, 2011
in pelle epsom color verde limone, dettagli in metallo dorato, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 27 Hermès - Foulard Diane, 1972
in seta su fondo color bordeaux, J. Charles Hallo e C. Vauzelle (lievi difetti). -
Lotto 28 Chanel - Borsa, 2009
in tessuto tweed color corallo, tracolla a catena, cm 38, con sacchetto. -
Lotto 29 Hermès - Foulard Ritote, 1978
in seta su fondo color bianco, bordo blu, Karin Swildens (lievi difetti). -
Lotto 30 Hermès - Borsa Kelly Retourne 40 cm, 2010
in pelle togo color tortora, dettagli in palladio, con sacchetto (difetti). -
Lotto 31 Hermès - Foulard Cuivreries, 1963
in seta su fondo color panna, bordo color rosso, Françoise de la Perrière (difetti) -
Lotto 32 Chanel - Borsa, 2008
in pelle trapuntata color nero con tracolla a catena, dettaglio in metallo brunito, cm 40, con sacchetto. -
Lotto 33 Hermès - Foulard Chocs en Plumes, 1996
in seta su fondo color azzurro, Christine Vauzelles. -
Lotto 34 Hermès - Borsa Birkin 30 cm, 2009
in coccodrillo Niloticus color viola, dettagli in palladio, con sacchetto e scatola. -
Lotto 35 Hermès - Foulard Mare Nostrum, 2003
in seta, colori vari, bordo color viola, Annie Faivre. -
Lotto 36 Chanel - Borsa Boy 28 cm , 2013
in pelle color blu ottanio, dettagli in metallo brunito, tracolla a catena e pelle, con sacchetto (difetti).
Lotto 37 Hermès - Foulard Le Pégase d'Hermès, 2011
in seta colori vari su fondo color ruggine, Christian Renonciat, con scatola. -
Lotto 38 Hermès - Borsa Birkin 40 cm, 2011
in pelle togo color verde scuro, dettagli in palladio, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 39 Chanel - Grande borsa, 2008
in pelle trapuntata color nero, doppi manici, cm 40, con sacchetto. -
Lotto 40 Hermès - Foulard Race de Chiens de Chasse, 1951
in setasu fondo color beige, bordo color verde salvia, Karl Reille, rarissimo (difetti). -
Lotto 41 Hermès - Borsa Kelly Sellier 28 cm, 1989
in pelle Epsom color gold, dettagli in metallo dorato (lievissimi difetti). -
Lotto 42 Hermès - Foulard
in chiffon su fondo color turchese, stampa rami e uccelli (lievi difetti). -
Lotto 43 Chanel - Borsa shopper, 2009
in pelle trapuntata color nero con inserti in tela color panna, doppia tracolla a catena, cm 40 x 15 x 23, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 44 Hermès - Foulard Etriers, 1990
in seta tonalità bianco e arancio, Françoise de la Perrière, con scatola. -
Lotto 45 Hermès - Borsa Birkin 35 cm, 2004
in pelle togo color arancio, dettagli in palladio, con sacchetto, (lievi difetti). -
Lotto 46 Chanel - Borsa shopper, 2009
in pelle color nero, marchio trapuntato sul fronte, doppia tracolla a catena, cm 25, apertura cm 40, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 47 Hermès - Foulard Amazonia, 2001
in seta su fondo color panna, bordo color blu, Laurence Bourthoumieux, con scatola (lievi difetti). -
Lotto 48 Chanel - Borsa Boy 20 cm, 2015
in velluto trapuntato color violetto, dettagli in metallo brunito, tracolla in pelle e a catena, con sacchetto (difetti).