ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

giovedì 17 dicembre 2020 ore 21:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 169 al 173 di 173
  • Ignoto SENZA TITOLO olio su tela, cm 50x65 firma
    Lotto 169

    Ignoto
    olio su tela, cm 50x65

  • Ugo Nespolo Lotto di 2 oggetti: vassoio in metallo, cm 27 firma in stampa
    Lotto 170

    Ugo Nespolo
    Lotto di 2 oggetti:

    vassoio in metallo, cm 27
    firma in stampa

    Lotto 171

    Pierluigi De Lutti
    COME POESIA
    olio su tela, cm 40x50
    L'opera e' accompagnata da autentica su foto dell'artista

    Lotto 172

    Maurizio Galimberti
    TABLE STUDY
    lambda sotto plexi, cm 110x92
    es 1/5
    L'opera e' accompagnata da autentica su foto archivio Nordest

    Lotto 173

    Sonia Terk Delaunay
    VALET DE CARREAU
    litografia, cm 63,5x48,5
    es. 57/75
    L'opera reca timbro a secco della stamperia Erker Presse St. Gallen

Lotti dal 169 al 173 di 173

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

  • 17 dicembre 2020 ore 21:00 Sessione Unica (1 - 173)

  • da 100 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000