ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 121 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 50x71 del 2007. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 122 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 50x71 del 2007. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 123 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 50x71 del 2012. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 124 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 50x71 del 2012. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 125 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 50x71 del 2012. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 126 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 50x71 del 2012. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 127 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 50x71 del 2012. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 128 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 50x71 del 2012. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 129 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 70x100 del 2011. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 130 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 70x100 del 2012. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 131 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 70x100 del 2012. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 132 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 70x100 del 2012. Autentica su foto a cura dell’artista
Lotto 133 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 70x100 del 2012. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 134 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su cartone cm 70x100 del 2012. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 135 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Poesia” tecnica mista su tela cm 30x40 del 2005. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 136 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Senza titolo” tecnica mista su tela cm 30x40 del 2005. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 137 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Dedalo nera” tecnica mista su cartone cm 60x60 del 2008. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 138 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Scrittura bianca - lettera” tecnica mista su tela cm 50x50 del 2009. Autentica su foto
a cura dell’artista. -
Lotto 139 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Oro/luce” tecnica mista su tela cm 55x65 del 2008. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 140 RAPETTI ALFREDO Milano 1961 “Scrittura su linea bianca orizzontale” tecnica mista su tela cm 55x65 del 2004. Autentica su foto a cura dell’artista.
Lotto 141 SOAVE MARIO Lucca 1955 “Notturno” tecnica mista su tela cm 50x70, firmato in basso al centro. Autentica su foto.
Lotto 142 SOAVE MARIO Lucca 1955 “Lago di porta” tecnica mista su tela cm 70x100, firmato in basso al centro. Autentica su foto.
Lotto 143 SOAVE MARIO Lucca 1955 “Versilia” tecnica mista su tela cm 70x100, firmato in basso al centro. Autentica su foto.
Lotto 144 SOAVE MARIO Lucca 1955 “Veduta notturna” tecnica mista su tela cm. 30x60, firmato in basso al centro. Autentica su foto