Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 25 ANNAMARIA GIORDANO
Universo, 2020
acrilico su tela
cm 80x100 -
Lotto 26 GIANNI GRATTACASO
Life - Improbabili vie di uscita, 2019
Tecnica mista - Pigmenti su vetro acrilico
cm 60x60 -
Lotto 27 VALENTINA GUADAGNUCCI
IL ROSSO E IL NERO, 2019
olio su tela
cm 80x100 -
Lotto 28 GILDA HASHEMZADEH
Untitled, 2019
mixed media on paper cotton
cm 50x70
Lotto 29 PAOLA IOTTI
Risvegli, 2019
Tecnica mista
cm 100x70 -
Lotto 30 JAVAD JAFARI
Untitled, 2020
ink on canvas
cm 85x115 -
Lotto 31 BADIE JAHJAH
Olive Tree, 2018
acrylic on canvas
cm 100x100 -
Lotto 32 ABDULRAUF KHALFAN
Picasso, 2020
hose pipes, golden leaves, screws, blade
cm 110x110
Lotto 33 FATEMEH KHANDAN
Hoodwinked, 2020
acrylic on canvas
100x100 -
Lotto 34 YEGANEH KHOSRAVIMANESH
Free, 2020
acrylics painting
cm 60x80 -
Lotto 35 BARBARA LEGNAZZI
NUMERO 50, 2016
Tecnica mista e pittura acrilica su tela
cm 50x100x4 -
Lotto 36 FRANCESCO LOLIVA
Volto di donna 2017
Stampa Fine Art su carta CANSON
INFINITY PLATINE Rag. 310 100% cotone
cm 50X75 -
Lotto 37 FABIANA MACALUSO
Aborigines around the world, 2020
olio e spray
cm 70x80 -
Lotto 38 IRIS MACKENZIE
Caridad, 2016
black and white photographic print
cm 80x53 -
Lotto 39 FIORELLA MACOR
EVALUNA, 2017
Stampa su tela con telaio di legno
cm 50x70 -
Lotto 40 ROMI MAEGLI
Reflexion, 2020
digital art
cm 60x70 -
Lotto 41 RAFFAELE MAZZA
ADEMA, 2018
argilla, zirconi, mistura, acrilico, sintetici,
acciaio, glitter e raso
cm 82x64x13 -
Lotto 42 SHIRIN MOAYYA
Toward the light from Mirror Of Fantasy
Series, 2019
acrylic on canvas
cm 100x70 -
Lotto 43 PEDRO MORAZA
Baco and girl, 2019
ceramic and rope
cm 60x44 -
Lotto 44 SEBASTIANO NAVARRA
BRONZI DI RIACCI, 2020
acrylic on canvas
cm 80x80x4 -
Lotto 45 FARAHNAZ OLIYAEI
Untitled, 2020
acrylic on canvas
cm 84x66 -
Lotto 46 ELHAM OMIDI
Untitled, 2020
acrylic on canvas
cm 48x43 -
Lotto 47 ALEJANDRA PALOS
The Brain Coral, 2020
cement modeling and carving
cm 30x28x16 -
Lotto 48 MIMMO PAOLO
Senza Titolo, 2020
Tecnica mista su tela
cm 90x70