TAPPETI DI RECENTE MANIFATTURA
martedì
12 maggio 2020
ore 21:00 (UTC +01:00)
Lotto 25 TAPPETO TABRIZ
cm 112x120 -
Lotto 26 TAPPETO PERSIANO
cm 105x175 -
Lotto 27 TAPPETO TABRIZ
cm 88x126 -
Lotto 28 TAPPETO
cm 125x230
Difetti -
Lotto 29 TAPPETO TABRIZ
diam cm 220 -
Lotto 30 TAPPETO
cm 78x85 -
Lotto 31 TAPPETO TABRIZ
cm 80x210 -
Lotto 32 TAPPETO DA PREGHIERA
cm 62x106 -
Lotto 33 TAPPETO PERSIANO
cm 87x130 -
Lotto 34 TAPPETO
cm 95x170 -
Lotto 35 TAPPETO
cm 71x120 -
Lotto 36 TAPPETO TABRIZ
cm 66x100 -
Lotto 37 TAPPETO TABRIZ
diam cm 118 -
Lotto 38 TAPPETO TABRIZ
diam cm 110 -
Lotto 39 TAPPETO PERSIANO KERMAN
cm 50x80 -
Lotto 40 TAPPETO TABRIZ
cm 72x117 -
Lotto 41 TAPPETO DA PREGHIERA
cm 46x57 -
Lotto 42 LUNGA PASSATOIA PERSIANA TABRIZ FIRMATA
cm 76x400 -
Lotto 43 LUNGA PASSATOIA
cm 78x400 -
Lotto 44 TAPPETO
cm 90x205 -
Lotto 45 PICCOLO TAPPETO
cm 31x130