Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA martedì 28 aprile 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 1 al 24 di 73 Mostra 122448Elementigo Pag.1234 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 1 Ugo Nespolo IL MOTOCICLISTA serigrafia su carta, cm 54x50; es. 685/1000 firma Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 2 Aligi Sassu SENZA TITOLO incisione su carta, foglio cm 76x56, battuta cm... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 3 Aligi Sassu SENZA TITOLO incisione su carta, foglio cm 76x56, battuta cm... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 4 Aligi Sassu SENZA TITOLO incisione su carta, foglio cm 76x56, battuta cm... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 5 Aligi Sassu MANUSCRIPTUM volume contenente riproduzioni di disegni eseguiti... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 6 Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 11 litografia su carta... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 7 Giuseppe Guerreschi L'INCUBO E FIGURA FEMMINILE CON TESTA EQUINA incisione su... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 8 Giuseppe Calonaci COMPOSIZIONE DORATA estroflessione su alluminio dorato... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 9 Innocente SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 100x70; es. 174/200 firma Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 10 Cracking Art Group SENZA TITOLO serigrafia materica su carta, cm 55,5x76; es.... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 11 Renzo Nucara SENZA TITOLO tecnica mista su cartoncino, cm 39x60 firma e data... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 12 Renzo Nucara SENZA TITOLO tecnica mista su cartoncino, cm 39,5x60 firma e... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 13 Walter Fusi VOLATILI 12 tecniche miste su carta, cm 16x20 ciascuno, entro... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 14 Francesco Fasano SENZA TITOLO acrilico su cartoncino, cm 25x25 sul retro:... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 15 Francesco Fasano PRESENZE acrilico su faesite, cm 38x30 sul retro: firma,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 16 Francesco Fasano SENZA TITOLO acrilico su cartoncino, cm 25x17,5 sul retro:... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 17 Francesco Fasano IPNOCROMO acrilico su faesite, cm 18,5x18,5 sul retro:... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 18 Antonino Nacci SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 60x60 sul retro: firma... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 19 Antonino Nacci SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 55x45 sul retro: firma Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 20 Dalila Crotti YES tecnica mista su tela, cm 48x111 sul retro: firma e data... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 21 Dalila Crotti SEXUAL CONCEPT acrilico su tela, cm 55x75 sul retro: firma e... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 22 Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 74x33 sul retro: firma e data... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 23 Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 40x50 sul retro: firma e data... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 24 Claudio Knopfli SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 35x25 firma Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 1 al 24 di 73 Mostra 122448Elementigo Pag.1234 >