Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA martedì 31 marzo 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 73 al 83 di 83 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 73 Sebastiano Trovato STUDIO PER UNA ANATOMIA incisione su carta, cm 48x68... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 74 Carletti AUTORITRATTO 1943 incisione su carta, cm 15x19 (lastra cm 10x7) Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 75 Ada Genova MOTIVI VEGETALI xilografia, cm 33x48;es. 1/25 firmato, datato e... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 76 Marco Forteguerri COMPOSIZIONE litografia con intervento a matita, cm 65x46;... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 77 Marco Cingolani ULISSE IN PASSERELLA litografia, foglio cm 26x20; es.... Stima 40,00 / 80,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 78 Ignoto SENZA TITOLO incisione su carta, foglio cm 66x50, battuta cm... Stima 40,00 / 80,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 79 Ignoto SENZA TITOLO incisione su carta, cm 68x48 (lastra cm 50x32) esemplare... Stima 40,00 / 80,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 80 Ignoto SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x35 esemplare 87 su 100 sul... Stima 30,00 / 60,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 81 Anonimo IUBILEMUS DEO SALUTARI NOSTRO incisione, cm 46,5x34,5 L'opera... Stima 30,00 / 60,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 82 Ignoto VEDUTA DI VENEZIA litografia, cm 42x30 firmato Stima 30,00 / 60,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 83 38eme GRAND PRIX MONACO 80 manifesto litografico su carta, cm 87,5x60... Stima 20,00 / 40,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 73 al 83 di 83 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234