Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA martedì 31 marzo 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 25 al 48 di 83 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 25 Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 40x30 sul retro: firma... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 26 Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 40x30 sul retro: firma e data... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 27 Stefania Rinaldi VIBRAZIONI RIFLESSE 2 tecnica mista e oro su carta, cm 33x48... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 28 Ignoto IL VOLO ACROBATICO olio su tela, cm 60x80 Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 29 Plauso SURFER olio su tela, cm 74x36,3 sul fronte: firma e data sul retro:... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 30 Fausto Govoni NUDO SDRAIATO olio su tela, cm 80x60 sul fronte: firma sul... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 31 Cristiano Quagliozzi NAZRIT olio su tela di juta, cm 80x70 sul retro:... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 32 Cristiano Quagliozzi COMPOSIZIONE tecnica mista su tela priva di telaio, cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 33 Antonino Nacci SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 25x15 sul retro: firma... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 34 Emilio D'Elia COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 16,5x22 Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 35 Emilio D'Elia COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 17x25 sul retro:... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 36 Emilio D'Elia COMPOSIZIONE tecnica mista e collage su carta, cm 17x25 sul... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 37 Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 32x22 sul fronte: firma e data... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 38 Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 19,5x27 sul fronte: firma e... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 39 Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 32x22 sul fronte: firma e data... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 40 Luigi Regianini DISSEPOLTA tecnica mista su carta, cm 30x20 sul fronte: data... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 41 Bastos ADAMO ED EVA china su carta, cm 48x32 sul fronte: firma e data... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 42 M. Venturini SENZA TITOLO olio su tela, cm 45x30 sul fronte: sigla sul retro:... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 43 M. Venturini SENZA TITOLO olio su tela, cm 30x45 sul fronte: firma Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 44 Giacomo Piussi FIGURE FEMMINILI E VASCA DA BAGNO acquerello e matita su... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 45 Marco Biagini UOMO DI FUOCO gessetto su carta, cm 39,5x30 sul retro: firmato,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 46 Gianni Cestari PAESAGGIO olio su cartone, cm 13,5x18 firmato e datato... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 47 Giorgio Cortassa SANREMO pennarelli su carta, cm 77x58 sul fronte: firma Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 48 Ignoto SENZA TITOLO acquarello su carta, cm 36x25 Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 25 al 48 di 83 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 >