ASTA N.10 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 193 NESPOLO UGO Sorrisis, Serigrafia
Dim.70x100
Esemplare T/Z
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx -
Lotto 194 NESPOLO UGO Museo nero, Serigrafia
Dim.50x50
Esemplare 18/125
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx -
Lotto 195 NESPOLO UGO Palermo, Serigrafia e collage
Dim.70x70
Esemplare 47/99
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx -
Lotto 196 NESPOLO UGO Padova, Serigrafia e collage
Dim.70x70
Esemplare 96/99
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx -
Lotto 197 DE LUCA M. Senza titolo, Olio su tela
Dim. 50x70
Firmato la verso
Firmato in basso a dx -
Lotto 198 DE LUCA M. Senza titolo, Olio su tela
Dim. 50x70
Firmato la verso
Firmato in basso a dx -
Lotto 199 DE LUCA M. Senza titolo, Olio su tela
Dim. 50x70
Firmato la verso
Firmato in basso a dx -
Lotto 200 DE LUCA M. Senza titolo, Olio su tela
Dim. 50x70
Firmato la verso
Firmato in basso a sx -
Lotto 201 DE LUCA M. Senza titolo, Olio su tela
Dim. 50x70
Firmato la verso
Firmato in basso a sx -
Lotto 202 PICCOLI RENZO Palazzo Vassalle, Olio su tela
Dim. 70x50
Al verso dimensioni, titolo e firma
Firmato in basso sx
Lotto 203 PICCOLI RENZO Senza titolo, Olio su tela
Anno 2008
Dim. 50x70
Al verso anno, dimensioni, titolo e firma
Firmato in basso sx
Lotto 204 PICCOLI RENZO Senza titolo, Olio su tela
Dim. 100x100
Firmato in basso dx
Lotto 205 PICCOLI RENZO Senza titolo, Olio su tela
Dim. 100x100
Al verso titolo e firma
Firmato in basso dx
Lotto 206 PICCOLI RENZO Senza titolo, Olio su tela
Dim. 100x100
Firmato in basso sx
Lotto 207 CANCOGNI NIKO NICOLA Victoria, Olio su tavola
Dim. 64x44
Al verso titolo e firma
Firmato in basso sx -
Lotto 208 CANCOGNI NIKO NICOLA Lindbergh, Olio su tela
Dim. 50x50
Al verso titolo e firma
Firmato in basso al centro -
Lotto 209 CANCOGNI NIKO NICOLA Fons NC81, Olio su tela
Dim. 60x50
Al verso titolo e firma
Firmato in basso sx -
Lotto 210 CANCOGNI NIKO NICOLA Apocalypsis, Olio su tavola
Dim. 50x60
Al verso titolo e firma
Firmato in basso dx -
Lotto 211 CANCOGNI NIKO NICOLA Alone, Olio su tela
Dim. 70x40
Al verso titolo e firma
Firmato in basso dx -
Lotto 212 BENTIVOGLI VITTORIO Autunno, Olio su tela
Anno 1994
Dim. 100x100
Al verso data,titolo e firma -
Lotto 213 BENTIVOGLI VITTORIO Estate, Olio su tela
Anno 1994
Dim. 100x100
Lotto 214 BENTIVOGLI VITTORIO Primavera, Olio su tela
Anno 1994
Dim. 100x100
Lotto 215 BENTIVOGLI VITTORIO Inverno, Olio su tela
Anno 1994
Dim. 100x100
Lotto 216 PANZAVOLTA CARLO Senza titolo, Olio su tela
Dim. 18x24
Autentica su foto dell'artista
Firmato in basso a dx