Lotto 217 Francesco Vieri Senza titolo Plotter fotografico, cm. 50x70, es. P.A. Firmato in basso a destra.
Lotto 218 Luca Alinari Colori a pezzi, 1995 Serigrafia su tavola, diametro cm. 70, es. 25/100 Sul verso: etichetta di Garanzia "Design e Art", con descrizione, firma dell'Artista e tiratura.
Lotto 219 Antonio Possenti Senza titolo Litografia su carta, cm. 50x70, es. 85/95 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 220 Fabio De Poli Lotto unico di due Opere - "Ortopedico", Litografia su carta, cm. 70x50, es. 67/100, firma e tiratura in basso al centro; - "Dermatologo", Litografia su carta, cm. 70x50, es. 67/100, firma e tiratura in basso al centro.
Lotto 221 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Ballerini", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 28/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. P.A., firmato in basso a destra.
Lotto 222 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Pin up", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 33/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 24/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 223 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Auto", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 31/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 8/60, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 224 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 19/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Beatles", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 12/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 225 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 31/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Senza titolo", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 25/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 226 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Beatles", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 30/60, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Ballerini", Litografia su carta, cm. 34x48, es. P.A., firmato in basso a destra.
Lotto 227 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Pin up", Litografia su carta, cm. 48x34, es. 29/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Moto, Litografia su carta, cm. 48x34, es. 22/60, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 228 Victor Vasarely Senza titolo Serigrafia su cartoncino, cm. 39x39, es. E.A. Firmato in basso a destra.
Lotto 229 Antonio Possenti Senza titolo Litografia su carta, cm. 50x70, es. P.A. Firmato in basso a destra.
Lotto 230 Giancarlo Cazzaniga Senza titolo Acquaforte di cm. 25x39, su carta di cm. 49x70, es. 39/40 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 231 Mario Madiai Noi soli Litografia su carta, cm. 45,5x65, es. 39/100 Firma, titolo e tiratura in basso a sinistra.
Lotto 232 Mario Madiai Amore per sempre Litografia su carta, cm. 45,5x65, es. 80/100 Firma, tiratura e titolo in basso al centro.
Lotto 233 Giancarlo Montuschi Senza titolo Acrilico, sabbia e foglia oro su tela, cm. 60x80 Sul verso: firma.
Lotto 234 Antonio Giulietti Luce del Sinai, 1994 Olio su tela, cm. 70x100 Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 235 Serena Leale Opposti n° 22, 1994 Olio su tela, cm. 100x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 236 Serena Leale Opposti n° 25, 1994 Olio su tela, cm. 100x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 237 Serena Leale Opposti n° 24, 1994 Olio su tela, cm. 100x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo. Esposizioni: "Bolignano, Capolongo, Leale, Giulietti, Papa, Nuova Figurazione Gruppo Dusetra, Perugia", 11 Marzo - 5 Aprile, 1995, pubblicato sul catalogo della mostra, a cura di Il Gianicolo Centro d'Arte, Perugia.
Lotto 238 Beppe Francesconi L'equilibrio in amore Olio su tela, cm. 50x35 Firmato in alto a destra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 239 KPK (Kantiere Post Kontemporaneo) Figura, 2012 Tecnica mista su tela applicata su tavola, cm. 50x50 Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: scritto di Autenticità del gruppo.
Lotto 240 Simona Weller Tema: I sogni di primavera, 1971 Tecnica mista su carta, cm. 70x50 Firma e data in basso a destra. Sul verso: Timbro "Archivio Simona Weller", Roma, con n° 5B002-1971.