Asta n.3 Arte Moderna e Contemporanea

mercoledì 18 settembre 2019 ore 17:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 121 al 126 di 126
  • Paolo Residori, Pavillon, 2019
    Lotto 123

    Paolo Residori, Acrilico. Dimensioni: 70cm x100cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista

  • Paolo Camporese, The plots of time, 2018
    Lotto 124

    Paolo Camporese, Terracotta policroma e corda. Dimensioni: 16cm x34cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista

  • Paolo Camporese, Spin Foam, 2018
    Lotto 125

    Paolo Camporese, Terracotta policroma . Dimensioni: 18cm x42cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista

  • Carlo Riccardi, Paesaggio in Valtrebbia, 1992
    Lotto 126

    Carlo Riccardi, Olio su tela. Dimensioni: 35cm x40cm. Certificazione: Autentica degli eredi dell'artista

  • Carlo Riccardi, Bagnanti, 1996
    Lotto 127

    Carlo Riccardi, Olio su tela. Dimensioni: 60cm x70cm. Certificazione: Autentica degli eredi dell'artista

  • Angelo Lotti, Viaggio surreale nell'universo dell'arte, 2018 - 2019
    Lotto 128

    Angelo Lotti, Installazione di n 4 Oli su Tela cm 30 x 40 ed n 1 Olio su Tela cm 55 x 55. Dimensioni: 160cm x140cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista

Lotti dal 121 al 126 di 126

  • 18 settembre 2019 ore 17:30 Sessione Unica (1 - 128)

Pagamenti e Spedizioni

Spese di spedizione con corriere SDA a carico dell'acquirente.

Commissione per acquirente: 22% sul valore di aggiudicazione

  • da 0 a 500 rilancio di 20
  • da 500 a 2000 rilancio di 50
  • da 2000 a 10000 rilancio di 100
  • da 10000 in avanti rilancio di 200