Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 38 - Online auction lunedì 1 luglio 2019 ore 00:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 116 di 116 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 116 Filtra Cancella Lotto 97 Emilio Greco (1913–1995) Profilo femminile 42,5x30 cm Acquaforte Stima 80,00 / 150,00 € Lotto 98 Firma illeggibile (XX secolo) Suonatore di flauto 70x50 cm Matita su carta Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 99 Giovanni Cappelli (1923-1994) Nello studio del pittore 86x64 cm Litografia Stima 20,00 / 150,00 € Lotto 100 Giuliano Collina (1938) Senza titolo 49x33 cm Acquaforte Stima 20,00 / 100,00 € Lotto 101 Giuliano Collina (1938) Senza titolo 49x33 cm Acquaforte Stima 20,00 / 100,00 € Lotto 102 Giorgio Ramella (1939) Senza titolo 40x59 cm Puntasecca Stima 20,00 / 100,00 € Lotto 103 Alberto Pensa (1945) Varenna 10x10 cm Puntasecca Stima 20,00 / 100,00 € Lotto 104 Walter Valentini (1928) La città del sole 149x100 cm Acquaforte Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 105 Stampe cinesi (XX secolo) Stampe cinesi (XX secolo) 32x10 cm Stampa Stima 50,00 / 120,00 € Lotto 106 Franc La Marca (XX secolo) Balcone fiorito 76x57 cm Olio su tela Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 107 Raffaello Romanelli (1856–1928) Figura maschile 39x40x40 cm Bronzo Stima 500,00 / 1.500,00 € Lotto 108 Anonimo (XX secolo) Scugnizzo 32,5 cm Bronzo Stima 150,00 / 300,00 € Lotto 109 Anonimo (XX secolo) Vittoria alata 21 cm Bronzo Stima 100,00 / 300,00 € Lotto 110 Miguel Ortiz Berrocal (1933-2006) La Mini-Maria 4,3x3,8x8 cm Metallo Stima 250,00 / 500,00 € Lotto 111 Anonimo (XX secolo) Ritratto di Giuseppe Verdi 33x22 cm Bronzo Stima 40,00 / 100,00 € Lotto 112 Luigi Gheno (1930) Senza titolo 13 cm Rame Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 113 Nino Caruso (1928 – 2017) Senza titolo 41,5x16 cm Ceramica Stima 200,00 / 500,00 € Lotto 114 Autore non identificato (XX secolo) Eva 19 cm Fibra sintetica cromata Stima 150,00 / 500,00 € Lotto 115 Autore non identificato (XX secolo) Senza titolo 48 cm Pietra Stima 100,00 / 400,00 € Lotto 116 Anonimo (XX secolo) Vaso 45,5 cm Vetro Stima 100,00 / 300,00 € Lotti dal 97 al 116 di 116 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345