Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 38 - Online auction lunedì 1 luglio 2019 ore 00:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 72 di 116 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 116 Filtra Cancella Lotto 49 Fornari (XX secolo) Vaso con fiori 60x50 cm Olio su compensato Stima 40,00 / 200,00 € Lotto 50 Fornari (XX secolo) Paesaggio fluviale con figure 40x50 cm Olio su compensato Stima 40,00 / 200,00 € Lotto 51 Fornari (XX secolo) Casolare 30x40 cm Olio su compensato Stima 30,00 / 150,00 € Lotto 52 Fornari (XX secolo) Duomo di Milano 30x40 cm Olio su tavoletta Stima 50,00 / 200,00 € Lotto 53 Fornari (XX secolo) Paesaggio con campanile 33x26,8 cm Olio su tavoletta Stima 40,00 / 150,00 € Lotto 54 E.Pasini (XX secolo) Vicolo con figure 39,3x29 cm Olio su tela Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 55 Anonimo (XX secolo) Scorcio lacustre con figure 41x44,5 cm Olio su compensato Stima 120,00 / 400,00 € Lotto 56 Autore non identificato (XX secolo) Senza titolo 37x14,5 cm Olio compesato Stima 40,00 / 150,00 € Lotto 57 Carletti (XX secolo) Vaso con fiori 50x49 cm Olio su tela Stima 30,00 / 100,00 € Lotto 58 Anonimo (XX secolo) Paesaggio d'autunno 38x91 cm Olio su compensato Stima 80,00 / 200,00 € Lotto 59 Firma illeggibile (XX secolo) Picnic sul lago 50x60 cm Olio su tela Stima 40,00 / 150,00 € Lotto 60 Gianpietro Maggi (1934) Ultime luci 15x30 cm Olio su compensato Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 61 Cirano Castelfranchi (1912-1973) El gamba de legn 20x15 cm Olio su compesato Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 62 Cirano Castelfranchi (1912-1973) Passa il Corpus Domini 21,5x16 cm Olio su... Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 63 Giovanni Bonfatti (Milano 1904-? ) Interno con due ragazze 60x50 cm Olio su... Stima 150,00 / 300,00 € Lotto 64 Firma illeggibile (XX secolo) Vaso con fiori 70x50 cm Olio su tela Stima 80,00 / 250,00 € Lotto 65 Caselli (XX secolo) Vaso con fiori 44x30 cm Olio su cartoncino Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 66 Anonimo (XX secolo) Vaso con papaveri 44x64,5 cm Olio su cartoncino Stima 60,00 / 60,00 € Lotto 67 Varisco ? (XX secoli) Cedri 50x70 cm Olio su tela Stima 70,00 / 150,00 € Lotto 68 Saverio Seassaro (1917-2016) Via Ravano 50x70 cm Olio su tela Stima 300,00 / 600,00 € Lotto 69 Roberto Bernasconi (Sesin) (XX secolo) Paesino con figure 12x19,5 cm Olio su... Stima 30,00 / 100,00 € Lotto 70 G. Mazza (XX secolo) Pannello con le quattro stagioni 9x12 cm al quadretto... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 71 C.Mori (XX secolo) Marina 20x32 cm Olio compesato Stima 10,00 / 70,00 € Lotto 72 Pasquale Esposito (1913 ) Donne con un cesto di mele 70x50 cm Olio su tela Stima 80,00 / 150,00 € Lotti dal 49 al 72 di 116 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 >