Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo mercoledì 19 giugno 2019 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 24 di 451 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678910111213141516171819 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I tornata 1-113 II tornata 114-232 III tornata 233-340 IV tornata 341-469 Filtra Cancella Lotto 1 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Grande vaso da fiori in ceramica con base... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 2 MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO Piatto in ceramica con decoro floreale. . Cm... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 3 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti sagomati in ceramica... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 4 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 5 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 6 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 7 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 8 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 9 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 10 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 11 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 12 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 13 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 14 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 15 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 16 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 17 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 18 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 19 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 20 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 21 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 22 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti sagomati in ceramica... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 23 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti sagomati in ceramica... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 24 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Piatto sagomato in ceramica policroma... Stima 200,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 1 al 24 di 451 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678910111213141516171819 >