Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 73 FLAVIA MANTOVAN Leone, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 74 FLAVIA MANTOVAN Cancro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 75 FLAVIA MANTOVAN Gemelli, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 76 FLAVIA MANTOVAN Toro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 77 FLAVIA MANTOVAN Ariete, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 78 FLAVIA MANTOVAN Il Messia Tecnica mista su tela cm 70x100
Lotto 79 FLAVIA MANTOVAN Veronica Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 80 FLAVIA MANTOVAN Eva Tecnica mista su tela cm 50x70
Lotto 81 FLAVIA MANTOVAN Libertà, 2013 Tecnica mista su tela cm 100x145
Lotto 82 FLAVIA MANTOVAN Il carro grande, 2013 Tecnica mista su tela cm 145x130
Lotto 83 ROVI Profondo dolore Tecnica mista cm 70x100
Lotto 84 ROVI Sotto - Sopra Tecnica mista cm 70x100
Lotto 85 ROVI Veleggiando, 2017 Tecnica mista su plexiglass cm 87x68
Lotto 86 ROVI Navigando n°4 Tecnica mista su tela cm 25x25
Lotto 87 ROVI Navigando n°1 Tecnica mista su tela cm 25x25
Lotto 88 ROVI Navigando n°3 Tecnica mista su tela cm 25x25
Lotto 89 ROVI Metropoli Marina Tecnica mista su tela cm 60x80
Lotto 90 ROVI Navigando n°2 Tecnica mista su tela cm 25x25
Lotto 91 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 95X135
Lotto 92 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 95X135
Lotto 93 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 90X120
Lotto 94 ALEX CAMINITI Arcangeli olio su tela cm 90x90
Lotto 95 ALEX CAMINITI Serafini olio su tela cm 90x90
Lotto 96 ALEX CAMINITI Cielo cristallino olio su tela cm 90x90