martedì 21 maggio 2019 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 145 al 161 di 161
  • Pericle Fazzini, LOTTO DI TRE ACQUEFORTI
    Lotto 145

    Pericle Fazzini, LOTTO DI TRE ACQUEFORTI

  • Pericle Fazzini, LOTTO DI QUATTRO ACQUAFORTI, cm 50x35
    Lotto 146

    Pericle Fazzini, LOTTO DI QUATTRO ACQUAFORTI, cm 50x35

  • Pericle Fazzini, Lotto di due litografie
    Lotto 147

    Pericle Fazzini, Lotto di due litografie

  • Pericle Fazzini, Omaggio a Pericle Fazzini 1970 Acquaforte/Acquatinta, 32,5x50
    Lotto 148

    Pericle Fazzini, Omaggio a Pericle Fazzini 1970 Acquaforte/Acquatinta, 32,5x50

  • Renzo Vespignani, Pesci 1969 Acquaforte, cm 50x70
    Lotto 149

    Renzo Vespignani, Pesci 1969 Acquaforte, cm 50x70

  • Renzo Vespignani, Bambina con cappello 1978 Litografia, cm 70x50
    Lotto 150

    Renzo Vespignani, Bambina con cappello 1978 Litografia, cm 70x50

  • Renzo Vespignani, Senza titolo 1966 Incisione, cm 21,5x23,5
    Lotto 151

    Renzo Vespignani, Senza titolo 1966 Incisione, cm 21,5x23,5

  • Carlo Levi, Ritorno dai campi Litografia, 50x70 cm
    Lotto 152

    Carlo Levi, Ritorno dai campi Litografia, 50x70 cm

  • Carlo Levi, Madonna con bambino, cm 70x50
    Lotto 153

    Carlo Levi, Madonna con bambino, cm 70x50

  • Renato Guttuso, Ritratto di Franco Rodano Serigrafia, cm 50x35
    Lotto 154

    Renato Guttuso, Ritratto di Franco Rodano Serigrafia, cm 50x35

  • Gianpaolo Berto, FONTANE ROMANE Litografia, cm 63x77
    Lotto 155

    Gianpaolo Berto, FONTANE ROMANE Litografia, cm 63x77

  • Tono Zancanaro, Lotto di 4 litografie
    Lotto 156

    Tono Zancanaro, Lotto di 4 litografie

  • Aldo Turchiaro, SENZA TITOLO 1969 Litografia, cm 50x70
    Lotto 157

    Aldo Turchiaro, SENZA TITOLO 1969 Litografia, cm 50x70

  • Aldo Turchiaro, SENZA TITOLO 1970 Litografia, cm 50x70
    Lotto 158

    Aldo Turchiaro, SENZA TITOLO 1970 Litografia, cm 50x70

  • Bruno Caruso, Il fuoco di un paesaggio Incisione bianco e nero, cm 70x50
    Lotto 159

    Bruno Caruso, Il fuoco di un paesaggio Incisione bianco e nero, cm 70x50

  • Riccardo Tommasi Ferroni, SENZA TITOLO Acquaforte/Acquatinta, cm 50x35
    Lotto 160

    Riccardo Tommasi Ferroni, SENZA TITOLO Acquaforte/Acquatinta, cm 50x35

  • Adolfo De Carolis, Le carte da gioco 1974 Incisione, cm 26x19x2,5
    Lotto 161

    Adolfo De Carolis, Le carte da gioco 1974 Incisione, cm 26x19x2,5

Lotti dal 145 al 161 di 161

Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II 18, Roma
Da mercoledì 15 a domenica 19
ore:10-19 e Lunedì 20 ore:10-14

  • 21 maggio 2019 ore 15:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 161 (1 - 161)