Asta 257 Design (online)
Lotto 374 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino Bistrot anni 50. -. Cm 51,00 x 76,50 x 51,00. Legno e ottone
Lotto 375 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino anni 50. -. Cm 110,00 x 35,50 x 45,00. Legno di mogano e metallo laccato
Lotto 376 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino pieghevole, anni 60. -. Cm 90,00 x 43,00 x 60,00. Legno di noce
Lotto 377 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino. -. Cm 61,00 x 50,00 x 61,00. Legno, piano intarsiato e puntali in ottone,
Lotto 378 MANIFATTURA ITALIANA Tavolo in legno e formica, anni 50 . -. Cm 127,00 x 79,00 x 80,00.
Lotto 379 MANIFATTURA ITALIANA Tavolo rotondo in legno con puntali in ottone e piano in cristallo, anni 50 . -. Cm 128,00 x 80,00.
Lotto 380 ZANUSO MARCO (1916 - 2001) Tavolino portatelevisore Bilumen, per Bieffeplast 1974. -. Cm 69,00 x 35,50 x 34,50. Plastica
Lotto 381 RADICE GIGI Tavolo consolle in legno laccato. -. Cm 180,00 x 73,50 x 79,50.
Lotto 382 CHARLES & RAY EAMES (1907 - 1978) Tavolo tondo, anni 60. -. Cm 120,00 x 73,00 x 120,00. Formica e alluminio
Lotto 383 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino. -. Cm 141,50 x 34,00 x 46,50. Legno di palissandro, puntali in metallo Angolo scheggiato
Lotto 384 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino anni 60. -. Cm 81,00 x 48,00 x 43,00. Metallo laccato, ottone e piano in marmo
Lotto 385 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino anni 50. -. Cm 95,00 x 43,00 x 53,00. Legno e formica
Lotto 386 STILDOMUS Scrivania anni 50. -. Cm 174,00 x 74,00 x 80,00. Legno ebanizzato, palissandro e ottone
Lotto 387 GIOVANNI AUSENDA Tavolo rotondo in noce, mod. SP 209 per Stilwood anni 60 . -. Cm 122,00 x 76,00 x 122,00. Misura massima tavolo: H 76 L 156 P 122
Lotto 388 GERLI EUGENIO (n. 1923) Tavolino da salotto per Tecno. -. Cm 80,00 x 32,00 x 80,00. Legno laccato e metallo satinato
Lotto 389 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino. -. Cm 78,50 x 44,00 x 45,00. Metallo laccato, ottone e marmo
Lotto 390 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da salotto. -. Cm 120,00 x 44,50 x 56,00. Legno di palissandro e cristallo
Lotto 391 MANIFATTURA ITALIANA Tavolo Omni. -. Cm 200,00 x 78,00 x 95,00. Vetro, marmo e scultura in metallo
Lotto 392 DOMUS NOVA Tavolino. -. Cm 57,00 x 62,00 x 33,50. Radica di noce
Lotto 393 GALLOTTI E RADICE Tavolino da salotto. -. Cm 129,00 x 38,00 x 54,00. Metallo cromato e vetro
Lotto 394 TURA ALDO Tavolo da caffè. -. Cm 130,00 x 36,00 x 70,00. Legno, ottone e pergamena
Lotto 395 MANIFATTURA DANESE Tavolino anni 60. -. Cm 140,00 x 45,00 x 70,00. Legno di rovere
Lotto 396 INTROINI VITTORIO Tavolino da salotto in metallo cromato e vetro fumè, prod. Saporiti anni 70. -. Cm 120,00 x 36,00 x 60,00.
Lotto 397 TECNO Tavolino da caffè in acciaio e vetro, mod. T 113, anni 70. -. Cm 80,00 x 43,00 x 80,00.