Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 145 LUIGI MASTRANGELO, Green, Acrilico su tela Anno 2011 Dim. 70x50 Autentica su foto dell’artista Al verso titolo, data e firma
Lotto 146 ATHOS FACCINCANI, Senza titolo, Olio su tela Dim. 70x70 Autentica su foto dell’arista Opera Archiviata al numero CCSCTL-12 presso Studio Peritale d’Arte e Antiquariato Cristiano Ragni Firmato in basso a dx
Lotto 147 NELU PASCU, Senza titolo, Olio su tela Anni 2000 Dim. 60x80 Firmato in basso a dx
Lotto 148 NELU PASCU, Padova, Olio su tela Anno 2012 Dim. 100x150 Opera senza cornice Al verso titolo, data e firma
Lotto 149 BEPPE SCHIAVETTA, Pongo dei segni di un passato greco come confine, Olio su tela Dim. 130x55 Al verso tecnica, titolo e firma
Lotto 150 PIERO MOSTI, Finestra, Affresco Dim. 50x40 Al verso titolo e ?rma Firmato al centro
Lotto 151 GIUSEPPE CHIARI, Senza titolo, Tecnica mista su carta Dim. 100x70 Firmato in basso a dx
Lotto 152 PIERLUIGI DE LUTTI, Mille colori, Olio su tela Anno 2010 Dim. 60x80 Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Al verso titolo, misure e firma Firmato in basso a dx
Lotto 153 PIERLUIGI DE LUTTI, Untitled, Olio su tela Dim. 50x70 Autentica su foto dell’artista Al verso titolo, dimensioni e firma
Lotto 154 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 30x42 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Lotto 155 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 30x42 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx
Lotto 156 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 42x30 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Lotto 157 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 30x42 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx
Lotto 158 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 30x42 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx
Lotto 159 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 30x42 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Lotto 160 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 42x30 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Lotto 161 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 30x42 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx
Lotto 162 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 30x42 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx
Lotto 163 MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim. 40x30 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Lotto 164 MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim. 40x30 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Lotto 165 MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim. 40x30 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Lotto 166 MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim. 40x30 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx
Lotto 167 MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim. 30x40 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Lotto 168 MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim. 70x50 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx